Регистрация: 07.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

Отдыхали в июне 2019

Доброго времени суток. Читаю тут отзывы и решил добавить свою лепту в полную картину отдыха в данном отеле.

Итак, прибыли мы в аэропорт Анталии в 3.15 утра. Процедуру регистрации и получения багажа описывать не стану она знакома всем отдыхающим за рубежом. Но что самое интересное все-таки быстрее чем в родном городе))) далее была погрузка наших уставших от перелёта тел в автобус. Что хорошо так это то что дорога до отеля заняла всего 1,15, с обязательным посещением пригородного магазина,где вы можете сходить по нужде и закупиться кукурузой,шаурмой и прочими ништяками (кстати кукуруза стоит всего 100 рублей(можно оплатить и нашими рубликами), но при оплате картой советую проверять что на терминале набирает продавец до оплаты, меня попытался обжулить и продать не за 10 лир а за 15 (на июнь 2019 курс был 1 к 10). Отель наш был 3 по счету что не маловажно т.к ехали мы на отдых с полутора годовалым ребёнком. И вот время примерно 6 утра и мы в отеле. На ресепшене нам объяснили что заселение будет только в 14 дня и придётся подождать. Но, спустя минут 20, администратор подозвал меня как главу семейства и предложил решить эту проблему.( кстати не дорого)))) и при взаимном согласии даёт неплохие бонусы к отношению с персоналом... для маленьких детей положена отдельная кроватка, но по виду это простой манеж.. от него мы отказались просто сдвинуть две кровати вместе получив шикарнейшее ложе, на котором спали в троем не испытывая ни каких неудобств. Старший сын спал на отдельном кресле-кровати.

А теперь питание. Для взрослых меню довольно таки не плохое. А вот для маленьких детей или берите с собой или как поступили мы. Набирали индейку, брокколи или цветную капусту, морковь и кукурузу в диетическом столе, и просили персонал измельчить блендером. На такие просьбы ни разу не получили отказа и всегда нам шли на встречу. Единственное только что в самый первый раз нас не поняли, сказался языковой барьер, но нам на помощь пришёл парень из Германии свободно общающийся как на русском так и на турецком языках. А уж как заласкан был младшенький вниманием поваров,словами не передать))) Единственное что расстроило так это то что не успели поесть креветок и роллов на ужине, то ли мало приготовили то ли сыграла человеческая жадность( второй вариант правильнее, и грешили этим не только граждане постсоветского пространства но и европейские отдыхающие). А в целом голодными не ходили. После обеда дети лакомились мороженым или гамбургерами. Кстати, шаурму в отеле не готовят, повар делал фаршированный лаваш с разными начинками мы в него просили положить, помидоры, курицу, лук и прочее и у нас получалась довольно вкусная шаурма. Это такиже касается и других блюд, вполне можно сконструировать разные начинки для утренней яичницы и пасты в обед. Что по поводу персонала столовой-ресторана, то внимание в наш приезд больше уделялось немцам так как они не скатились на чаевые.

Пляж. Пляж не плохой, хороший горячий песочек. Море. Море в первые два дня было прохладным, но это сказалась поздняя весна в регионе. А дальше температура поднялась. Что хорошо так это что во время прилива на берегу появлялись большие лужи с морской водой, которая сильно прогревались, примерно до температуры в 35-40градусов. И маленькие дети в них плескались с огромным удовольствием. А под конец отдыха, когда прогрелось и море, мальчишек из него было не вытащить. Волны на море вполне умеренные и купаться не мешали.

В плане вечернего досуга, рассказать ни чего не могу, потому как мы в это время гуляли по посёлку. Хотя были представления и вечеринки каждый день, на которые с удовольствием ходил старший сын с компанией мальчишек отдыхающих в отеле.

В плане всевозможных покупок советую ехать в Манавгат, там цены не кусаются, как на рынке возле отелей. А еще там неплохая набережная, с маленькими кафешками, и лодками вдоль берега... и там получаются не плохие фотографии для любителей поселфится. За проезд советую платить лирами, потому как стоит он 4,5 лиры (45 рублей) а вот в долларах 1,5 (90 рублей) на человека.

В плане оплаты и какую валюту брать советовать не стану. Я сам брал и доллары часть которых привёз обратно. И карту сбера, причём картой оплачивать выходило выгоднее не смотря на комиссию банка за конвертацию. И даже если вы решили оплатить что то на рынке картой не ведитесь на честные глаза продавца и просьбу оплатить наличными знайте у них у всех есть терминалы.

В плане продуктов, вина, фруктов и чипсов советую посетить Мигрос, цены довольно демократичные и нет просрочки (ну нам ни разу не попалась).

Вот вроде бы и все. Подводя итог скажу что отель понравился. Вполне подходит для семейного отдыха. Номера довольно чистые, не успели еще испачкать))) персонал вполне дружелюбен и не делает каких-либо приоритетов исходя из нации отдыхающих.

P.S. как совет если планируете какие-либо экскурсии то лучше взять у гида, лучше слегка переплатить и получить полный allin, чем покупать чашку чая за 2 доллара и колу за 5 при катании на пиратском корабле.

Артем оценил сервисы

Удобство расположения

Персонал номера море питание для взрослых
Питание для маленьких детей
Добавлено 07.09.19 22:56 (4 981 символов в тексте)

23:17 07.09.19

Прошу не гнобить за опечатки писал с телефона и наш любимый т9 исправляет тест по своему усмотрению

00:02 10.09.19

Извините а брокколи и индейка всегда присутствовали в рационе?просто тоже с ребёнком едем маленьким,в банок очень много получается,и неужели нет обычной детской кроватки?

00:05 10.09.19

К сожалению, кроваток в нашем понимании нет. А овощи и индейка каждый день на каждый приём пищи, стоят в левом углу возле дверей на саму кухню.

00:06 10.09.19

Мы сдвинули кровати,и ребенка со стороны стенки клали, потому что он у нас еще тот вертушок

00:07 10.09.19

А манеж с матрасом нормальным или так,бутофория?

00:09 10.09.19

Если честно не рассматривали его, как увидели что это манеж, сразу отказались

00:20 10.09.19

Вот и у нас также поэтому переживаю,спасибо за ответ)