Регистрация: 11.01.19
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Здравствуйте! В этом году в июне мы слетали на 10 дней в Турцию в Белек с детьми бабушкой и компанией, но так как летом совсем была плохая погода Татарстане я решила ещё раз отправить детей с бабушкой в Турцию. Позвонила турагенту и она мне предложила CLUB TARHAN BEACH HOTEL 4*, я согласилась и отправила детей с бабушкой на отдых.

По прилёту дети начали названивать и говорить за что я из так не люблю, что отправила в этот отель, там грязь везде, в номер не зайти, бабушка пыталась с ними на ресепшен поговорить, но было бесполезно, потом перешли на крайние меры, просто принесли все вещи на ресепшен поставили и на стойку и ждали нормальный номер! С едой тоже беда, хоть мои дети и едят только рис и спаггети, но их тоже не докладывали в блюда, если пришел позжр, а не на открытие ресторана. В барах на детей не обращают внимание, если они стоят и хотят что взять, то всем плевать!

Море мелкое, но с детьми безопасно, но пляж очень грязный, водоросли, которые вымывает, сотрудники не убирают, пока туристы не пошли ругаться, после этого приехал трактор и все почистили)

Вайфая тоже толком нет, детям вечерами несём было заняться.

Насколько у меня свекровь ко всему привыкшая и всего поведавшая и то была в лёгком ужасе от этого отеля!

Если не хотите портить себе отдых , то я вам не рекомендую этот отель.

Номер комнаты не скажу, т.к переселили их потом в основной корпус)

Мелкое море с детьми.
Грязь везде сервиса нет анимация никакая.
Добавлено 08.09.19 08:37 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)