Регистрация: 11.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не стоит этих денег! Слабая 4

Добрый день! Пишу отзыв прямо из отеля. Поехала с мамой, подругой и ребёнком 1 год.

Приехали около 8 утра. У нас было оплачено 2 номера в здании лакшери вроде называется. Сразу скажу, летели из Екатеринбурга, за один номер отдали 103 тр, за второй на троих с ребёнком 155 тр.

На ресепшене нам предложили Обьедениться и заехать в фэмели. Номер конечно шикарный, но мы отказались, чтобы не создавать друг другу неудобства. Поэтому нам пришлось ждать когда освободят ся те номера, которые мы оплатили. Заседили нас около 2 часов.

Номера новые, чистые, красивые. Тут 5 баллов. Единственное, у подруги астма, а там везде ковролин.

Территория у отеля огромная, ухоженная, красивая. Народу очень много, персонал не справляется. Обслуживание ни какое.

При выборе отеля нам важен был песок и вход в море. Тут 5 баллов. Но за 4 дня на пляже я ни разу не видела сотрудника кто бы тут убирал или помогал матрас там взять, или зонтик открыть... Вообще ни кого... Море тёплое, берег песчаный. Огромный минус нет душа... Ноги помыть одна или две штуки этих стоят, напора ни какого, всегда очереди!!! И ещё... Нет дорожек, коляску катить не возможно, кинули какие то плиты в начале, они все не ровные.

В ресторане кормят нормально, все есть. Ни в одном баре нет махито, коктейли не делают, только в лобби баре можно взять...

В номер еду нельзя приносить, посчитают как рум сервис и выставят счёт. Но мы пока берём и фрукты, и печенье ребёнку...

Мария оценил сервисы

Море номера
Обслуживание нет душа на пляже нет дорожек на пляже
Добавлено из отеля 08.09.19 10:16 (1 432 символов в тексте)

09:14 10.09.19

Послушайте,может вы не успели освоиться,но позвольте вам возразить.Заселение в 14 часов-это международная норма,это условие есть и на сайте отеля.За раннее заселение есть услуга доплаты.Если получилось без доплаты-это комплимент любого отеля.На пляже есть 3 душа,в туалете напротив 2 входа .Ну и в лобби-баре делают же махито.Это первое,что я попросила,ожидая своего заселения.

11:13 10.09.19

Прежде чем что то сказать, читайте внимательнее!) ни кто тут не выражал претензии о за селении в 2 часа. Я как то без вас знаю о международных нормах, благо ездим раз по 5 по 6 в год, и мне это очень хорошо известно. Я просто описала свой заезд. Если вы что то не до понимаете то лучше не пишите.
Три душа я так и не увидела, точнее не вижу ни одного, только краники в которых ноги моют две штуки насчитала, может их и больше, дальше не ходила. Или может вы их душем называете???!))) напор воды за 5 дней не поменялся, бежит тоненькая струйка.

13:04 10.09.19

Милая женщина,не понимаю,откуда такой агрессивный настрой,но дело ваше.Хотелось бы все-таки для вашего же блага,если вы еще не уехали,устранить именно ваше "недопонимание" относительно душа(вдруг пригодится).Повторюсь,3 душа находятся в туалете напротив 2-го входа на пляж с надписью"вход только для гостей Hourus Paradise".Хорошего отдыха!

02:52 11.09.19

Эльвира, ну душ-то она, благодаря Вашим пояснениям, всё же найдет. Но, согласитесь, их наличие никак не окупает всех остальных крупных "косяков" отеля, позиционирующего себя как "лакшери"!

14:29 13.09.19

Кто не ходил в туалет на пляже, тот и не заметил душа... Очень солёная вода в море)))

06:27 14.09.19

Все не без греха!)))