Регистрация: 08.09.19
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

цена за отель завышена,как по мне

Мы не из тех,кто летит выискивать минусы на отдыхе,но некоторые моменты все же не соответствовали потраченых на тур денег,но и преимуществ перед другими отелями,где отдыхали ранее тоже было достаточно.Значит не понравилось два момента,первый это номер,обновление и замена мебели необходима,санузел не удобный,долго ждали уход воды в душе,был небольшой грибок.Но в самом номер все работало нормально и ничего не поломалось.Уборка действительно одно название.Второй момент касается моря.Нет,с пляжем все отлично,большой песочный,свободные лежаки были всегда,хороший заход в море,но под водой смотреть совершенно нечего,красивого рифа тут нет и рыбок видели в основном мелких,может вам повезет больше ,не знаю.

Из того,что понравилось это конечно большая и яркая территория,необычный дизайн,собственный водный канал,горки и бассейны разных размеров,наличие всевозможных развлечений,как с аниматорами,так и без них.Неплохое обслуживание,персонал вежливый и улыбчивый,все в чистой одежде.Все везде чисто и ухожено.Питание тоже неплохое,хотя это конечно очень субъективный момент,у каждого свой вкус,завтраки конечно самые скудные,а ужины самые вкусные,на которых выбор блюд просто зашкаливал,перечислять продукты не вижу смысла,сами все увидите и оцените.Спиртное все местное,в чистом виде не очень,но в коктейлях неплохо,вино молодое и дешевое,типа как у нас в пакетах,холодное пиво в жару шло отлично.Вечерами ходили на представления,тоже на любителя,но атмосфера праздника присутствует.Интернет в отеле вроде неплохой по отзывам людей,но есть не везде,мы же всегда себе берем в аэропорту по местной симке,так как сидеть только в отеле не собирались,часто выезжали за его пределы,а с постоянной связью в чужой стране как-то спокойней.Да и гид наш особой работоспособностью не отличался,мы и него ничего не купили и сообщения на вайбер из агенства с Родины

об изменении времени обратного вылета,были очень кстати. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Отдыхающие в своем большенстве западные европейцы,в основном немцы,наши тоже есть,все было очень культурно.В общем отель считаю,что очень даже неплохой,но цена конечно завышена,хотя в сезон низких цен не бывает.

территория частично питание
старые номера
Добавлено 08.09.19 10:25 (2 174 символов в тексте)

18:13 10.09.19

Уважаемая Анна,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за то, что нашли время и написали отзыв о Dana Beach Resort.

Все Ваши замечания, касающиеся отеля, переданы руководителям соответствующих отделов.
К сожелению, побережье города Хургада действительно не славится разнообразием подводного мира и коралловые рифы вблизи отелей здесь встречаются не часто. Наш отель, как и любой другой, никак не может повлиять на данный факт.
Ваши претензии к работе отельного гида могут быть приняты только представителями туроператора, так как отель не имеет к этому отношения.
Вы абсолютно верно написали о том, что в высокий сезон не бывает низких цен. Цены могут варьироваться в течение сезона,
и это зависит не только от отеля, но и от авиакомпаний и туроператора.

Мы будем рады видеть Вас снова в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса