Регистрация: 08.09.19
августе 2019
18.08.19 - 24.08.19

Нам все понравилось!

В августе отдыхала с тетей в Вашем отеле.

Номер нам дали с видом на дворовую площадку отеля, чистый двор и номер, с рабочей техникой (кондиционер, телевизор, холодильник,фен). Также порадовал санузел, все чисто и исправно работало.

Хочу также отметить отличную работу ресторана (голодными не оставались, всегда можно было выбрать по своему вкусу).

При заезде в отель, это было в 11:00 нам одели браслеты, то есть мы уже могли пользоваться всеми услугами отеля, а заселили нас в 14:00.

Посетили спа салон, хорошие ребята массажисты.

Море просто класс в 5 минутах от отеля, единственное нужна спецобувь на ноги, так как галька. Шезлонгов не всегда хватало, но это не критично, мы пользовались иногда соседними. Понравилось то, что над шезлонгами был натянуть тен и было орошение.

Анимация нас тоже порадовала. Команда состоящая из Ромео, Дианы, Адиля, Абдула просто позитивных, энергичных молодых людей изо дня в день поднимали нам настроение, и заряжали нас энергией на весь день начиная с утренней зарядки и заканчивая ночной дискотекой.

Советую этот отель.

Один ключ от номера
Добавлено 08.09.19 10:30 (1 061 символов в тексте)

11:58 09.09.19

Добрый день, Альбина!
Благодарим вас, что выбрали наш отель. Мы рады, что вы остались довольным отдыхом у нас. Мы страемся для вас. Благодарим, что оставили отзыв, это очень важно для вас, вы мотивируете нас становиться лучше. Ждем вас еще раз у нас в отеле!

Все отзывы Альбина (2)