Регистрация: 13.05.13

августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

без питания

В центре движняка)

Ездил Пегасом. Летели Норд Вингз. Кормили один раз, что в принципе не достаточно при таком длительном перелете. Приехали в отель около 17.00 , поэтому заселение случилось сразу. С нашего самолета аж 47 человек приехало в AZURE HOTEL BANGLA .

В суматохе мне дали сингл который был в ремонте, я вернулся на рецепшн , извинились и дали номер делюкс твин. Отель чистенький , коридоры свежие, номер вполне себе хороший. Все работало, бесплатный сейф, каждые день по две бутылочки воды. Порадовало, что не было депозита. Убирались каждый день, чаевых не оставлял. Завтрак не в ходил в стоимость тура, но можно было за 100 бат в день его организовать , но я предпочел разнообразие, и завтракал самостоятельно). Заметил, что особо не контролировали приход гостей, поэтому можно было придти ночью из клуба не одному))

Расположение отеля прекрасное, все рядом, поэтому решил скутер не брать. Самый дальний объект, это море, но путь до него не напрягал. Рядом с отелем рыбно-фруктовый рынок, после 18.00 около рынка начинает работать гастрономическая ярмарка, готовятся блюда на любой вкус. С другой стороны огромный торговый центр . Напротив отеля стадион, где проходят соревнования по тайскому боксу. Бангла роуд рядом.

Отдыхал в сезон дождей. Один раз дождь лил всю ночь, а так раз пять-шесть за 10 дней по 10-15 минут. Небо практически всегда было затянуто облаками, что было плюсом, при 30-35 градусах было комфортно, и не так убийственно загорать. Самым главным недостатком была не возможность искупаться в море на Патонге. Первые 6-7 дней волны были огромные, в море не войти, и лишь последние 3-4 дня можно было искупаться. Выручал бассейн на крыше отеля, клевое место для тусовки по вечерам))

Основным минусом отеля считается шум с улицы по ночам. Ну не знаю, при закрытом окне, и задернутых шторах(они кстати очень массивные) шум был не громче работающего кондея.

Так что, если будут места в этом отеле с удовольствием вернусь.

Расположение приветливый персонал бассейн на крыше.
Добавлено 08.09.19 10:48 (1 956 символов в тексте)