Регистрация: 05.03.12
Читательский охват: 2053
мае 2019
27.05.19 - 07.06.19

Отличный отдых с маленьким ребенком

Решив отдохнуть с годовалой дочкой в 2018 году, выбор пал на Турцию из-за непродолжительного перелета. До этого летали на более длительные расстояния (Куба, Доминикана). Перевернув весь инет, прочитав много информации об этой стране, остановились на Средиземном побережье г.Сиде. Отель выбирали тоже очень тщательно, хотелось близость моря, приличную кухню, в т.ч. и с детским столом, разнообразие спиртных напитков. Немаловажную роль в выборе отеля сыграло наличие собственного аквапарка, т.к. с нами был еще ребенок 12 лет. Выбор пал на отель Камелия Селин, т.к. на глаза попались домики Бич Хауз, чему я в последующем была очень рада. Наличие собственной территории у домика с лежаками и зонтом, как нельзя лучше подходит для родителей, у которых маленький ребенок спит днем. Проживая в номере мы не смогли бы себе позволить повалятся на солнышке во время дневного сна дочки. При этом кафе с мороженным и бар с приличным шампанским были в шаговой доступности. До моря от домика было пару шагов, что тоже немаловажно с малышом на руках. Делая вывод, могу сказать, что я нисколько не пожалела, что выбор пал именно на данный отель, а точнее на место проживания (собственный домик).

Когда в 2019 году стали планировать отдых у моря, не задумываясь вновь выбрали этот отель. Что очень порадовало, отель стал еще лучше. Было видно, что за ним следят, обновляют.

Поставила "5-" за работу официантов в основном ресторане. Если в том году он подходили и спрашивали, что нужно из напитков (всегда давали чаевые), то в этом году, даже зная, что мы не скупимся на чаевые, их было не дождаться.

Beach Room

Ресепшн в Селин

Terrace Room

Такими шедеврами иногда баловали за завтраком

Cafe House

основное здание Селин

Наталья оценила сервисы

проживание пляж заход в море питание территория детский клуб
их нет
Добавлено 08.09.19 12:13 (1 595 символов в тексте)

12:15 25.07.20

Подскажите насекомых в номере нет? Все таки первый этаж и близость к морю

17:51 25.07.20

В самом домике насекомых ни разу не видели.

Все отзывы Наталья (4)