Регистрация: 27.02.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Это Любовь с первого посещения!

Только вернулись с отеля...Ну что сказать- из 15 раз посещения Турции, это пожалуй самое впечатляющее. Ранее бывали только на Анталийском побережье, и вот первый раз тут...

Все по порядку... поселение в течении 15 минут, без проблем. Очень приветливый персонал и приятное общение. Оооочень хороший номерной фонд, все качественно и из дорогих материалов- видно, владелец не экономит! Травертин, мрамор, гранит!

На территории штук 6 бассейнов. Основной большой самый Ресторана главного. Вода везде хоть и хлорированная, но в меру...спокойно можно нырять с открытыми глазами.

Еда на 4+, без изысков, но есть все- и мясо, и рыба, много фруктов и сладостей. Супы и диетическое тоже в наличии. (привезла с поездки +3.3 кг...))))

Но отдельный "жир"- это расположение...такой красоты вы мало где увидите! Отель расположен на горе, в живописном месте где горы объединили леса сосновые!!!! Это нереально красиво!

Пляж отельный по красоте моря не уступает Мальдивам- вода реально небесно-голубая! Заход в море- галька...на пляже зонтики и шизлонги бесплатно.

Особенное восхищение - это персонал. Это сильное место отеля.

Аниматоры- умнички, делают отдых не только веселым, но и познавательным. Отдельное огромное спасибо аниматорам Нелли и ее мужу Изи....люди не просто персонал, они как давние друзья, с которыми хочется и поболтать, и поиграть...помогали нам во всем! От выбора экскурсий, до перевода инструкции лекарств с турецкого. За такой огромный труд - низкий им поклон!

Единственное, что нас расстроило- это работа некоторых барменов, раз через раз коктели делали вообще отвратные, на тяп-ляп....мы просто тупо их возвращали- и просили сделать нормально...)))

В общем- отдых просто шикарен, и не прогадаете если потратите самое ценное в жизни время отпуска на этот отель!

Так же всем рекомендую полетать на Параплане- места просто офигитительные!!!!...другого слова нет...)))

место сервис номерной фонд
мало кто знает русский...
Добавлено 08.09.19 12:25 (1 884 символов в тексте)

09:54 10.09.19

Добрый день! Сколько Вы добирались до отеля по времени? И до пляжа регулярно ходят местные автобусы. Подскажите пожалуйста актуальную стоимость автобуса в одну сторону. Благодарю)

10:01 10.09.19

С аэропорта Даламан где-то час- час 20...если без заезда в другие отели... До пляжа ходил автобус с отеля, но мы на нем не ездили, вызывали такси себе когда нам удобно- 25 лир стоит (чуть меньше 5 у.е). Такси семиместные все.

13:31 10.09.19

Благодарю!

17:20 23.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отельный пляж платный до которого возит автобус? За лежаки/зонтик нужно платить?

09:34 24.09.19

Нет, пляж бесплатный, лежаки, зонтики и матрасики тоже. Но вот вся еда и напитки- за денежку, поэтому надо с собой с отеля запастись. Брали с собой только полотенца и воду с отеля, детям фрукты.

13:32 01.10.19

Спасибо!

12:06 02.10.19

Подскажите пожалуйста автобус от отеля до моря как часто ходил?Была ли для детей (3,4 года)еда?

15:48 02.10.19

Автобус 2 раза с утра (в 9.30 и 10.30) и 2 раза назад (в 14 и 16 кажись)... Детский стол был разнообразный, и мяско просто вареное в бульоне, и пюре, и кашки...не много-но голодными не будут...хотя в 3-4 года там можно все уже с общего стола...

09:49 03.10.19

Благодарю

08:25 07.10.19

Подскажите пожалуйста, как ситуация в отеле с вирусами? Никто не болеет? Как вода в бассейне? холодная? подогревают?

10:22 07.10.19

Вода в бассейне очень теплая, не знаю подогревают ли, но есть в спацентре крытый небольшой бассеин- точно с подогревом. С вирусами никаких проблем- никто не болел, бассейны чистят каждый день и очень хорошо.

Все отзывы maliwki (7)