Регистрация: 08.09.19
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

Рекомендую отель GREEN PARADISE BEACHПриехала рано утром...

Рекомендую отель GREEN PARADISE BEACH

Приехала рано утром – во время завтрака. Вместе со мной заехали ещё парочка людей, причём они мне сказали, что до этого отдыхали в какой-то «пятёрке», которая до этой звёздности не дотягивает и уже во второй раз приехали именно поэтому в данный отель, тут им понравилось. Заселили нас сразу же. Питание: курица во всех видах и рис традиционно всегда на обед-ужин. Но 3-4 раза за 2 недели баловали рыбой (в кляре, гриль, жареной, запечённой). Я налегала на овощи-фрукты, которых по сезону было множество. Особенно радовали баклажаны, кабачки, цуккини, белая фасоль, нут. Вкусные десерты были, торты, пирожное, «лепёшка на пляже», которую катали и выпекали при нас же, и булочки на полдник. Фрукты и сладости можно выносить с собой в сумке и в салфетке, постояльцы отеля их особо не прятали, разрешалось, из официантов никто нас за руку не ловил.

Аниматоры проводят аквааэробику в бассейне, волейбол на берегу по утрам.

Напрокат – бадминтон, теннис.

Экскурсии: у отельного гида их – множество. Бесплатно возят лишь до магазина и обратно. Шоп-тур включает в себя посещение 2 или 3-х бутиков на выбор – ювелирный, текстильный, кожа-меха. Так как была в конце туристического сезона – скидки были просто бешеные – и 50% и 70% и торговаться, естественно, не возбранялось.

Море: в основном, волны. Но было несколько дней – полный штиль, плавай сколько угодно без страха и сомнения

Номер: убирали каждый день хорошо, хотя ни разу не оставляла чаевых. Одеяло всегда накручивали всякими замысловатыми завертушками. Балкон с пластиковой мебелью. Звукоизоляция относительная. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё – 2 раза за 2 недели вроде бы.

Вода: питьевая в ресторане, баре возле него. Многие покупали один раз бутылку, потом наполняли её водой всегда из кулеров и всё.

Есть магазинчики на территории отеля – шмотки, сувениры, торг уместен и даже приветствуется.

Территория отеля: райский уголок. Оправдывает полностью своё название – «green poradise beach». Зелень, зелень и ещё раз зелень кругом. Так что проблем с выбором места для фотосессии точно не будет. Всё утопает в цветах, пальмах, растениях. Если пройти через часть ресторана, которая на улице, повернуть направо – можно подняться в гору, откуда открывается потрясающий вид на море с высоты! В камнях ползают ящерицы, растут кактусы. Пляж – песчаный. В общем, я долго выбирала отель, но не жалею, что остановилась именно в нём. Я довольна, отдых удался!

Мария оценила сервисы

Добавлено 08.09.19 13:12 (2 480 символов в тексте)

12:19 23.09.19

Добрый день. Подскажите, а сейф есть?

Все отзывы Мария (1)