Регистрация: 05.12.18
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

1.7

Минус три звезды

Отель небольшой. Работает в отеле в основном молодежь. Вроде стараются да недостаточно. Заехала в отель ночью. Уже была рада что номер был вналичии. Заселили сразу. Заранее просила номер на 3-4 этажах с видом на бассейн. Получила номер на 1 этаже с видом на канализацию соседнего отеля. В номере очень темно. Нет верхнего освещения. Во всех номерах ковролин на полу. Как правила в пятнах. Босиком в номере я не ходила. Номер просторный. Но всегда стоял запах сырости и тухлости. Особенно в шкафу. Шкаф большой. Тумба для обуви. Тумбочка. Кровать. Столик и зеркало. Отдельный стол со шкафчиком для холодильника. Но холодильника нет. Его вроде ни у кого не было. Сказали можно за доп плату взять холодильник но скорее всего он все равно работать не будет. Сейфа в номере нет. Вся мебель старая и пережившая многое. И это с учетом что в 2018 г в отеле был ремонт во всех номерах. Есть в отеле два типа балконов. Одни очень большие. Вторые наполовину поменьше. Но все равно просторные. На балконе столик и два стула. Их никто никогда не вытирает. Все черные от пыли уличной. Ванная комната стандартная не очень просторная. Нет даже стаканов для зубных щеток. Дали только полотенце для ног, банное полотенце, рулон туалетной бумаги и маленькие кусочки мыла для рук. Постель меняли один раз за 10 дней. Также как и полотенца. Первые три дня в номере никто не убирал. Затем мусор выносили почти каждый день. На этом уборка и заканчивалась. На двери на балкон у меня был сломан замок. Дверь в номере на замок не закрывается а только захлопывается (это во всех номерах). Одна лампа возле тумбочки была просто вырвана. Повторюсь, освещения и так в номере недостаточно. Унитаз шатался (во многих номерах), душ тек (это почти во всех номерах). В раковине кран не закрывался до конца и постоянно шла маленькая струйка которая раздражала особенно перед сном. В душе вода была горячая, холодная почти не шла. Кондер работал исправно но дул прямо на кровать. На ночь отключала, т.к. он не регулируется.

Холл в отеле маленький. Мебель вся потертая. Интернет в холле ужасный. Редко ловил хорошо.

Бассейн в отеле грязный! Сначала когда приехала был нормальный. Через пару дней начали плавать салфетки. Прошло два дня. Никто за неделю бассейн не чистил и на территории бассейна не убирал. Еще два дня вода там была просто зелёная как будто зацвела. В последний день моего пребывания бассейн очистили пылесосом и все. Пардон за подробности, но чьи-то сопли так и остались плавать в бассике. Тут же находится бар. Алкоголь я не пробовала в отеле. Сами наливают фанту спрайт пепси. Пиво, говорили, похоже на бражку, водку джин наливали по 10 г. Вино было далеко не всегда. Говорили кислое но пить можно. Есть автомат с кофе (неплохой). Чай и горячая вода. Автомат с юпи и водой. Можно наливать в бутылки 0.5. Кружки для коые часто заканчиваются. Одноразовве стаканчики тоже. Лежаков возле бассейна не всегда хватает. Есть душ но там такой срач и вода горячая. Там никто не обмывается. Здесь же расположен вход в столовую. А вот теперь самое интересное!!! Мяса в отеле Нет! Как и нормальной еды! Утром: яйца вкрутую, соевая ветчина, кислый творожный сыр, зелень, оладушки, джем в упаковках, хлопья один вид (молоко к хлопьям бывает не всегда), белый хлеб. Можно еще найти арбуз (придете попозже - его не будет).

Обед: суп-пюре овощной, фасоль тушеная, рис, иногда макароны (редко), тушеные овощи, зелень, арбуз. Все! Иногда из фруктов давали дыню, сливы и два раза яблоки.

Ужин: то же самое что и на обед но иногда нечто похожее на полуфабрикаты из соевого мяса присутствовало. Один раз на моей памяти на вертеле готовили КУРИЦУ. Отрезали кусочки и дарили при тебе. Короче в очереди из человек 20 за мясом я простояла 50 минут. За это время вертель падал на асфальт, его поставили на место и продолжали раздавать мясо дальше. Все это видели но народ был уже настолько голодный что уже было все равно, лишь бы поесть мяса.

Один раз к мокоронам давали соус где присутствовал фарш. Так вот соус ушел минут за 10. Обещали позже еще донести но сказали что закончился совсем. Два раза давали нагетсы. Один раз при мне они закончились. Второй раз успела ухватить 3 шт. Не очень съедобные. На этом все из мясного за 10 дней отдыха.

Посуды в столовке постоянно не хватает. Тарелки, приборы... Все нужно ждать. Тарелки часто бывают грязные и всегда мокрые.

Рядом с отелем 2 магазина мигрос. По пн и чт за большим мигросом проходят базары. Пешком минут 5-7. Есть 2 остановки. Можно уехать и в центр и в горы.

Пляж: через дорогу от отеля, минут 5 пешком медленным шагом. Лежаков хватает. Стоят на 3 линии. Заход в море - скользкий камни. Лучше заходить с правой стороны. Там нет таких камней. Но пляж достаточно грязный. На море волны. Заход в море галька и сразу глубина. Короче не комфортно. На пляже от отеля также стоит автомат с юпи и водой.

Полотенец пляжных отель не выдает.

В целом в отеле много с кем общалась. Много русскоговорящих. Компания была хорошая. Но от отеля все в шоке. Первый раз в моей жизни я как и почти все отдыхающие просто хотели домой

Просторный номер и балкон
Все остальное
Добавлено 08.09.19 14:17 (5 041 символов в тексте)

15:24 08.09.19

Не рекомендую отель для отдыха

02:07 13.08.20

В Мигросе купили бы курицу и попросили поваров приготовить. За 2 сольда нормального питания не будет.

21:40 12.09.20

ну что же вы отзывы не читали,выбирая отель?! Прям как книгу ужасов почитала....спасибо за информацию.

Все отзывы Людмила (4)