Регистрация: 08.09.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19

Хороший семейный отель

Доброго всем времени суток! Выбрали данный отель из-за горок и сравнительно не дорогой цены из всех отелей Eftalia. Отдыхали в конце августа семьей из 4 человек, билеты купили за пол года. После покупки билетов, начали мониторить отзывы про данный отель и чем ближе к отпуску, тем больше негативных отзывов, что вымогают деньги на ресепшене при заселении, что в другие отели развозят и т.д. Даже хотели сдать билеты((( Самое страшное было, что даже тур оператор ( Алина Тур СПБ) не предупредили нас при покупке о том, что у них якобы в договоре прописано и называется это (ОВЕР Букинг) отель имеет право нас не заселить и отправить в другое место классом не ниже этого. Но мы то выбирали отель из-за горок, которых тут много и мы не хотим переезжать в отель, в котором 1-2 жалкие горочки.

Еще в Санкт-Петербурге читал, что Турки любят нашу водку и колбасу. Вот я и пошел в магазин, взял нашей водки, колбасу не стал из-за понимания, что она не доедет и испортится. Взял шоколадку Аленку и на этом все.

Доехали до отеля, подходим к ресепшену. Нам с ходу: вот вам браслетики, бегите пожалуйста кушайте, наверное устали с дороги. Столовая ниже этажом, вон там)) Чемоданы можете оставить тут.

У нас удивление на лицах.

Заселение как везде в 14:00.

В столовой просто не передать, как хорошо кормили. Это прям отдельная тема.

Поели, поднялись на ресепшн.

Ждать до заселения еще часа 3.

Смотрю народу никого, самый момент вручить подарок из России.

Сотрудник отеля очень обрадовался и сказал спасибо. Не прошло и минуты, как он позвал всю нашу семью к стойке и дал ключи от номера, другой его товарищ, схватил чемоданы и мы направились к номеру. Номер просто супер.

Балкон большой, вид на горки. Горки вечером выключают и эта сторона тихая. Вай-фай прям у двери на потолке. Лифт рядом и самое главное соседей нет ни справа ни слева.

Кароче полный кайф. Цена вопроса 350₽( водка и шоколадка) номер комнаты кому интересно 150.

Мое мнение такое. Как вы поступаете, так и к вам поступят. Турки очень не любят конфликтных людей, которые с ходу начинают орать. Все надо решать спокойно.

Проблемы в людях.

В столовой лютый кошмар. Люди как свиньи себя ведут. Набирают столько, сколько точно не съедят. Мясо в перемешку с арбузом, сверху варенье, сосиски даже не надкусанные, булка, хлеб.... и этой каши огромные тарелки от всей семьи, что только поели. Ну вы видели наверное такое.

Просто слезы наворачиваются.

А персонал вежливый. Все это без разговоров и косых взглядов выкидывает. Ну не свиньи ли такие люди?

Вот они и пишут потом: кормят плохо, деньги вымогают, не заселяют....

Такие быдло туристы и на экскурсиях бывают. Гид говорит сбор в автобусе в 12. В 12:00 пару семей порядочных, остальные срать хотели на всех. Бедный гид бегает потом ищет. И люди сидят ждут в автобусе с маленькими детьми. Таких наверняка тоже вы встречали....

Вообщем всей этой писаниной я хочу донести. Будьте пожалуйста вежливы, в столовой накладывайте столько, сколько скушаете. Лучше наложите второй раз или третий, если не наелись. Будте пунктуальными на экскурсиях и на сборах при отлете домой. И тогда будет вам и номер хороший и отношение к вам будет хорошее.

Отель очень хороший, персонал тоже, еда великолепная.

Почему отель 4 звёзды не пойму.

Были в других отелях 5-звезд и было похуже чем тут.

Аквапарк еда
Нет
Добавлено 08.09.19 14:34 (3 314 символов в тексте)

15:55 18.09.19

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, а интернет платный?

16:35 18.09.19

Нет, все бесплатно

16:52 18.09.19

Спасибо за ответ. Планируем в октябре в этот отель с детьми и пишут, что детские аниматоры не разговаривают на русском, не подскажете, это действительно так?

16:55 18.09.19

Это так, но есть песни и на русском. Я был с детьми и анимация на другом языке, детям никак не помешала принимать участие.

22:54 18.12.19

На самом деле, мне иногда стыдно за Русских, ведут себя как дикари, везде устраивают проблемы, пробки в кафе, барах на пляже 🤦‍♀️ А потом пишут, как было плохо, омаров, креветок не подавали, есть нечего, полотенца чёрные, море грязное, отель отстой 😂 и тп. Стараюсь такие отзывы не читать.
Спасибо за отзыв

23:00 18.12.19

Я вот только не поняла с корпусами? Подскажите разные здания разные путевки идут, есть Splash, есть Aqua Ressort, есть Village цены разные, но это похоже все один отель, а по территории можно ходить везде? Я правильно понимаю? И ещё есть Eftalia Ocean это уже совсем другой отель?

10:27 19.12.19

Доброго времени суток! Есть сеть отелей Eftalia. Все отели разные и в каждый отель путевка стоит по разному. Заходить в другие отели нельзя, можно пользоваться только общей для всех отелей Eftalia береговой линией с горками и барами.

20:20 05.01.20

Аааааа все поняла! Спасибо!

18:27 17.01.20

Очень правильный отзыв, полностью с вами согласна!!! Кто за чем едет, то и получает!

16:22 31.01.20

Не подскажите какие кровати были в номере? Мы едим с двумя детьми ( 8,12 лет), не охота спать с ними на одной кровати. Предоставляют доп кровать?

20:56 05.03.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы были именно в EFTALIA SPLASH RESORT 4* ? Вопрос про горки. Они относятся именно к этому отелю или вся сеть отелей пользуется ими?

16:52 15.03.21

Здравствуйте, интересует ответ на предыдущий вопрос и сколько до моря, хватало ли места на пляже и что есть ли анимация для детей?

11:52 21.06.21

Здравствуйте, а какой туроператор у вас был?

Все отзывы Сергей (2)