Регистрация: 30.04.11
августе 2019
09.08.19 - 14.08.19

без питания

Отличный отель за свои деньги.

Отдыхали семьей в этом отеле во время посещения Диснейленда. Много писать не буду и не могу,так как в нем только ночевали.Уходили в 8:00 утра и приходили (Без сил)в 21-22:00.Все дни проводили в парках Диснейленда. Это больше не отель, а отдельно стоящие в лесу деревянные домики, со всеми удобствами.То что нужно, чтобы переночевать.В домиках есть все необходимые условия для проживания.Две комнаты.Одна в виде гостиной с кухней.Вторая в виде спальной комнаты.В спальной две кровати (одна двуспальная и одна двухярусная)4 спальных места.Есть телевизор.В гостиной раскладывающийся диван.(два места).Телевизор.Кухня со всем необходимым(чайник,кофеварка,холодильник,газовая плита,микроволновка).Имеются столовые приборы.Кондиционер работает отлично.У каждой комнаты отдельная дверь на улицу.Вход по чипам которые выдают при посещении диснейленда. В ванной имеются фен ,шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,мыло.Есть в домике и гладильная доска с утюгом.Отель располагается на территории парка диснейленд.В шаговой доступности автобусная остановка .Отель всем советую.Цена качество очень хорошая:)

андрей оценил сервисы

Добавлено 08.09.19 14:42 (1 100 символов в тексте)