Регистрация: 10.08.19
августе 2019
27.08.19 - 04.09.19

Отдых отличный!

По порядку)

1.заселение. Вылет был ранний,в самом отеле были уже примерно в 10 часу утра. Заселение происходит только с 14.00. Отдельной комнаты для чемоданов нет(они стоят в холле на виду). Попали на поздний завтрак,дальше ждали примерно до 12 и нам дали номер.

2. Отель нам понравился,все есть,что необходимо. В номере уборка была каждый день(хотя на буклетах пишут,что раз в 2-3 дня),убирают хорошо,меняют полотенца каждый день. Шампуни,гель для душа,кондиционер,мыльца все ставят.(хотя мы всегда берём своё).

3.питание очень разнообразное,все красиво и вкусно! По напиткам кола.спрайт,фанта и соки(соки очень концентрированные и ужасно сладкие));в обед и на ужин вина: белое,красное и розовое. С 11 утра в баре в лобби и возле бассейна коктейли алкогольные,коньяк и другие напитки. Дни разной кухни чередуются через день. В рыбный день было много разной рыбы и раки. Супы в основном пюре и свекольник)вполне вкусно,ребёнок доволен)). Из фруктов был сезон очень сладких арбузов,дыни,бананы,апельсины,сливы,персики,яблоки и сладкий виноград.

4.Есть детский клуб с бассейном для совсем малышей,есть бассейн для средних детишек рядом.

Море очень тёплое,заход в море хороший. Шезлонгов всегда хватало. Есть Детская площадка в тени на пляже с качельками, большими машинами и принадлежностями для пляжа типа вёдер/лопаток/грабель,все можно брать.так же на пляже рядом есть туалет.

5. От отеля 15 минут пешком(из отеля на право и первый поворот на лево) находится центр-белек,где много магазинчиков с постельным бельём,сувенирами и младостями,где все можно сторговать дешевле)по субботам за этим центром приезжает рынок.

Так же по средам в сам отель вокруг бассейна пускают тоже торговцев чаем/сладостями,сувенирами и бельём.

Отдыхом остались довольны,вполне можно вернуться в данный отель и не раз)

barabashka04-07-706 оценил сервисы

Wi-fi мало русско-говорящих на ресепшн.
Добавлено 08.09.19 15:18 (1 808 символов в тексте)

15:04 17.09.19

Добрый день.А что не так с WiFi ? Медленная скорость или был недоступен?

00:26 19.10.19

Добрый. Даже и к знаю..он не тянул даже мессенджеры,не говоря уже про мультики с ютуба..
В лобби и столовой все было отлично

14:39 19.10.19

Только вернулся оттуда.Слишком много желающих.

10:56 22.02.22

Уважаемые гости!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, надеемся встречать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.

Все отзывы barabashka04-07-706 (3)