Регистрация: 08.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель.

Я вообще не понимаю, как люди об этом говне пишут положительные отзывы. Либо небыли в отелях, либо подставные. С рекомендации туроператора попали сюда, в эту цену были предложены и 5ки, но в одной из них уже были и чтобы не повторяться выбрали этот "санаторий" и очень пожалели. Приехали 2 семьи , одна с ребенком 4х лет в отель 30.09 в 21-30 нам на рецепшене сразу сказали - номеров нет ... можете заселиться в семейный , в общем 20 мин ругани дали отельные номера в 1м не рабочий кондер и это при 35 градусах ночью из-за этого Ночевали всей толпой в двухмесном на следующий день после ругани все таки дали 2й нормальный номер. Я человек не брезгливый про номера писать не буду, но простыня после чьих-то месячных у них норма. Полотенца за неделю ниразу не поменяли, зато туалетную бумагу носили каждый день , что естественно т.к. с их едой с унитаза не слезаешь. Есть нечего вообще. Можно огурцы с помидорками или недалеко в кафе. Про ребенка вообще молчу. Если вы не пришли на прием пищи в первые 5-10 мин то съедобное уже все разобрали. Все не съеденное на завтрак - это салаты на обед и так далее по цепочке. Слово мясо вообще забудьте. Со спиртным спасло то, что по полной затарились в дютике. Незнаю как они сделали такие фото не обольщайтесь, бассейн пешком 15 сек. обойти. Интернета в отеле нет, за 2 бакса сутки можно страницу яндекс новости где-то за минуту загрузить. Ну или с 1 часа ночи до 7 утра по 10 сек. страница. Пляж боле менее ну если лежаки до завтрака не заняли , то лежать на полотенце и без зонтика. И по дну любой кто одевает очки или маску могут наблюдать сливную городскую трубу. Развлечений никаких, для ребенка в 21 - 00 есть 3 песенки одинаковых каждый день. Перекусов тоже нет, точнее есть , но под пиво огурцы с помидорками не очень заходят. И это не мы такие капризные, с кучей народа общались все матом кроют все в шоке, все с магазинов с пакетами еды прут. Вообщем отзыв пишу 1й раз в жизни и надеюсь хоть крму-то поможет не выкинуть деньги на это гавно.

Их нет.
Еда персонал отсутствие интернера отсутствие развлечений обстановка и внешний и внутренний вид отеля.
Добавлено 08.09.19 15:28 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)