Регистрация: 08.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

3.8

Хороший пансионат для отдыха с малышом

Отдыхали в первую неделю сентября 2019г, приехали часов в 11, разместили сразу. Номер понравился. Мебель новая, ремонт сделан недавно, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник в номере стандарт. Персонал приятный, отзывчивый. Сломалась мыльница с жидким мылом, через час уже заменили на новую. Уборка по запросу. Пансионат прямо на берегу, с маленькими детьми очень удобно. Оценку снизила за питание. Такого ещё нигде не встречала, даже 15 лет назад в совдеповских российских санаториях было лучше. Нет столовой - только буфет, как в больнице. Приготовлено неплохо, но выбирать нет возможности. Что дали, то и ешь. Кусок мяса с перловкой на ужин. И сок в коробочке 200мл. Кусок батона-больше не положено. Все строго по счету. Утром 1 чашка кофе из пакетика. Туроператор обещал шведский стол и почему-то питание трехлетнего ребенка оказалось, якобы мной не оплаченным, хотя, при покупке тура все оговаривалось. После "выяснения отношений" с туроператором, пансионатом и турагентством в итоге кормить ребенка отказались. Попросила заведующую пансионатом как-то пойти на встречу. В итоге на завтрак давали нам полторы порции, а на ужин одну. И каждый раз нужно было напоминать, чтоб дали дополнительные приборы и тарелку, ели с сыном из одной, доклада за ним, что останется. Крайне неприятно. В целом, рекомендую гостиницу для размещения, но уж точно не для питания.

Для детей

Расположение отзывчивый персонал хорошие номера
Питание
Добавлено 08.09.19 15:50 (1 374 символов в тексте)

13:30 07.07.20

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а лифт в корпусе отеля есть,или пешком на пятый этаж ходить?

Все отзывы Яна (1)