Регистрация: 08.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 17.09.19

Отдых понравился!

Добрый день.

Отзыв уже об отеле писала. Хотела бы оставить отзыв еще, по поводу неадекватных комментариев. Что не является абсолютной правдой!

Итак:

Море и пляж- галька и песок с сухими растениями. Простите, я конечно не в курсе, но вполне вероятно , что чистить песок машинами запрещено. Не зря же в греции присваивают цветные флаги пляжам. К тому же в песке есть камни тоже! А это природа.

Кабинок для переодевания нет на самом пляже, но они есть чуть выше. Помыть ноги и ополоснуться тоже есть. При чем в 5 метрах от центрального так сказать спуска. То, что некоторые не нашли элементарных вещей, не говорит о том, что их нет. Смываем макияж, снимаем очки, убираем прическу и вуаля- все на месте!

Ресторан: если кто едет, за такие деньги просто простите , пожрать,, вам выгоднее будет снять ресторан на месяц у себя в городе и вам будут готовить по заказу!

В ресторане отеля- разнообразное меню. Здоровое питание ( несколько блюд могут быть обжарены). Нет детского меню тк все можно дать ребенку! Но если вы, откроете глаза и зададитесь целью, то можно найти инфо где написано, что вашему ребенку могут приготовить лично. Если он аллергик например или еще что. Но кому это надо решать такие глобальные проблемы)

Супы- да, супы в 2 , бидонах, одинаковые. Но разные в обед и вечером. Еще сюрприз для мам: это основа для супов) добавьте макарошки или рис с мясом или рыбу. И вуаля, полноценное первое. Хотя зачем напрягаться, не так ли. Отель должен собрать и изучить полное досье отдыхающих!

Насчет тарелок для супа и мороженого. Возможно... но таких замечаний по отелю, по любым отелям- море! Всегда! При мне были пиалочки для мороженого. Потом начали жаловаться , что тарелка куда интересней, из за размера!

Территория: да, она не зеленая! Но засажена. Простите, логично самому прийти к выводу, что за месяц там не будет кустарников. Это скорее вопрос к вашему оператору, а не к отелю. А насчет сухой травы- ХВАТИТ ходить по газонам. Есть дорожки! Лично это наблюдала, когда заходили в номера через балконную дверь по газону. Давайте с себя начнем, а потом и претензии предъявлять будем. К стати сказать, возле бара есть сан узел, но нет.... мамаши просто спускали трусы своим чадам и они мочились под пальмы. Где ваше воспитание?кто должен за вами бегать и тыкать носом? Потом и гневные отзывы пишем.

Насчет посуды в баре- есть и стекло и пластик. Так вот - это мера безопасности , а не экономия. Рядом бассейн и дети.

По поводу полочек и тд в номере. Мы заехали в номер, кот сдавался до нас один раз. И что, в номере на соплях уже висел держатель для полотенца. Интересно , это его так прикрутили или свиньи поломали?

Вода из душевой вытекает в комнату- надо дверь закрывать! Или по крайней мере не ерзать ее туда сюда, пока вы купаетесь. Потому как внизу двери есть уплотнительная резинка. Это как на машинке вам, уважаемые дамы,резиночки вытирают стекла.

Прежде чем хаять , надо посмотреть на себя- достаточно ли вам информации изначально об отеле?едете ли вы ,потусить, или реально отдохнуть?

Едете ли на халяву желудок набивать?

От этого и зависит выбор отеля и ваш отдых.

Нашей семье понравился отдых в этом отеле и мы пришли к выводу, что нам греция больше по душе, чем та же турция. Мы ехали отдыхать!

Насчет детской анимации, простите, если у вас стоит вопрос спихнуть ребенка и забыться- нет, это не ваш отель! Мои дети, в отеле- играли в футбол, развлекались в бассейне играми, рисовали, учились готовить, были в кинозале с попкорном, были на дискотеке! Кто ищет, тот найдет. Да, анимация не на том уровне, какой многие ожидают. Но за месяц работы отеля- это тоже не мало.

Хотела бы вернуться в отель, но в сл году за эту цену можно будет 2 раза отдохнуть) советую однозначно для ценителей ОТДЫХА)

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 08.09.19 17:01 (3 728 символов в тексте)

18:53 16.12.19

Такое ощущение, что отзыв писал человек не знающий русского языка.

19:21 16.12.19

Если вас смущает мой язык написания- это ваши проблемы. Не такой он и , нечитабельный, раз вы дочитали.
И да, я русского не знаю. Но , многие РУССКИЕ, и такого не составят)))))

06:02 12.03.20

Добрый день, Елена. Скажите, как море в этой части острова? Есть мнение, что здесь более открытый участок и всегда волны. Так ли это? Какой вход в море? Какой пляж. И сколько по времени вы ехали из аэропорта? Спасибо заранее.

Все отзывы Елена (1)