Регистрация: 22.07.15
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

Сказочный отель!

Отдыхали с семьей в Haydarpasha Palace в конце августа - начале сентября 2019 года. Отель располагается на берегу Средиземного моря в п. Турклер, который находится в 20 км от г. Алания. Ближайший аэропорт, который принимает международные рейсы, находится в Анталии, это примерно 100 км от поселка, поэтому дорога занимает 2-2,5 часа с «остановочкой», которые все делают в местном магазине (кстати, остановку обещают протяженностью 15 минут, но мы там были все 40).

Конец августа был жарким, около 30 градусов ночью и 40 днем, в начале сентября столбик термометра начал опускаться на 7-10 градусов. Влажность в данном регионе высокая, но, признаться, не чувствовалось ни такой жары, ни влажности. На удивление, дышится очень легко, свободно и комфортно!

Территория отеля, небольшая, однако вместительная. За пределами отеля особо не разгуляешься, но тем не менее для нас это не было проблемой.

Сервис высокий, отель ориентирован на качественный комфортный отдых каждого гостя, который найдет здесь увлечение по душе. Wi-fi бесплатный, отлично работает на всей территории отеля. Персонал отлично разговаривает по-русски, решает мгновенно любую возникшую проблему.

Приехали в отель в 22:00 поэтому заселили нас сразу. За доплату в размере 10$ в сутки предложили повысить категорию номера с видом на бассейн и море.

Номера новые, чистые, аккуратные. Стандартный номер достаточно просторный, где располагаются две кровати, диван, кресло, шкаф-купе, плазменный телевизор, сейф (бесплатный), мини-бар, который ежедневно пополняется фантой, коллой, спрайтом, пивом, соками, минералкой и простой водой. Кондиционер работает исправно, никаких проблем с ним не возникало. Ванная комната чистая, приятная, все работает исправно. Есть фен, который не рекомендуется подносить близко к волосам, перегревается. Уборка ежедневная, но не всегда нас удовлетворяла, но в целом неплохо, полотенца меняли каждый день.

Пляж - кайф, и это в большей степени заслуга Мустафы! Он не только поддерживает его в чистоте, но и следит за порядком, играет с детьми, показывает маленьких, только что вылупившихся черепашек, которых потом вместе с отдыхающими отпускают в море, рассказывает, где, что, как и почему, одним словом - молодечик!

Кроме того, пляж оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха: шезлонги, зонты, душ, уборная, бар, в котором можно с 12:30 пообедать и не только фастфудом, но и теми же блюдами, которые подаются в главном ресторане.

Вход в море песчаный, хороший, нет необходимости идти 99 км для того, чтобы вода покрывала плечи.

Пляжные полотенца меняются один раз в день в SPA-центре отеля.

Кухня довольно разнообразная. Отель ежедневно предлагает насладиться гостям блюдами европейской, азиаткой и турецкой кухни. Пожалуй, это один из отелей, в котором питание на таком высоком уровне. Каждый день подаются различные виды мяса, кроме свинины, разумеется, морепродукты, овощи, большой выбор гарнира, фрукты, изысканные десерты. Когда главный ресторан закрывается, начинают работу другие бары и рестораны на территории отеля, в которых также можно как и плотно пообедать, так и просто перекусить.

Команда аниматоров отличная, ребята харизматичные, активные. Благодаря их работе отель на протяжении всего дня «живет», веселится, занимается спортом и наслаждается отдыхом! Мурат - красавчик! Шутит, смеется, играет на пляже в боччу, волейбол, танцует, говорит по-русски, но смущается))

Вечером ежедневно выступают приглашенные гости: интересно, профессионально и весело.

В целом, если будете смотреть фото, все соответствует действительности, не столкнетесь с «ожидание/ реальность».

Вернемся сюда еще не раз!

Удачного и счастливого отдыха!

Пляж питание анимация.
Удаленность от аэропорта.
Добавлено 08.09.19 17:31 (3 704 символов в тексте)

11:35 12.09.19

Добрый день дорогие гости!
Выражаем огромную благодарность, что потратили свое время и написали свой подробный,положительный отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны. Встречи с вами ждем с нетерпением.
С уважением семья Haydarpasha Palace

14:15 14.09.19

Добрый день, а там вот река рядом никаких запахов не несет? Просто смотрю прямо впадает.

16:42 14.09.19

У меня очень развито обоняние, и я бы сразу услышала какие-то посторонние запахи. Но нет, ничего подобного не было.

06:29 14.02.20

Добрый день, подскажите, в море черепахи плавают? Рассказывали про другой отель, что разводят черепах, плывешь и рядом всплывает огромная черепаха...не очень приятно.

08:25 14.02.20

Здравствуйте!)
Полагаю, что все-таки плавают, потому как видела, как их, крошечных, отпускают в море, но на этом наше знакомство с черепахами заканчивалось и больше не встречала)) Единственное, бывало, ненавязчивые маленькие рыбки плавали!)

09:33 14.02.20

Будем надеяться, что нам повезёт и тоже их не встретим:) спасибо за ответ

Все отзывы Renata (2)