Регистрация: 18.02.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Наш отдых

Отдыхали компанией 11 человек. При прибытие нас быстро заселили. Изначально номера очень не понравилися. Подошли к менеджеру Саше, и благодаря Ахмеду нам поменяли 4 стандартных номера на два номера сьюта( трехкомнатные номера, с хорошим ремонтом и прекрасным видом на море). За что большое спасибо! Еда вкусная. Каждый день морепродукты, мясо, рыба, фрукты, морожено и т.д. Море супер. Есть аквапарк. На день рождение ребёнка и на годовщину свадьбы нас поздравили, украсили стол и подарили тортики. Было очень приятно. Отдыхом остались довольны. Спасибо!

Добавлено 08.09.19 17:53 (554 символов в тексте)

10:40 09.09.19

Уважаемый Гость,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

14:41 13.09.19

вы не замечали тараканов в номере или ресторане?

09:00 16.09.19

В нашем номере и в ресторане не видела ни разу

23:38 14.09.19

Скажите, пожалуйста, где найти Сашу. У нас на семью 2 взрослых и 2 подростка бронирует только 2 стандарта. Тоже хотелось бы попробовать поменять на 1 suite. Эта услуга платная?

09:03 16.09.19

Нам поменял Ахмед, через Сашу, 4 стандарта на два сьюта бесплатно. но долго решали этот вопрос. Саша с левой стороны от ресепшена за столиком. Или подойдите к другому менеджеру ( русскоговорящему) и говорите, что вас не устраивает стандарт без ремонта.

22:38 17.09.19

Спасибо