Регистрация: 09.08.18
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19

Едьте!!!

Отель очень понравился. Отзывы про то, что персонал постоянно что-то трет и убирает вначале восприняла с недоверием, но нет - там действительно кристальная чистота! Персонал почти прозрачный, его присутствие не ощущаешь, всё предельно вежливо, с улыбкой и без назойливости. Уборка регулярная, но мы нажимали волшебную кнопку "не беспокоить" и регулировали уборку таким образом. Только имейте в виду, что там убирают с 9 до 16, так что после 16.00 ждать, что на ваш значок "уберите" кто-то отреагирует - вряд ли стоит. Пляж через дорогу, были там один раз и только потому, что вроде как на море приехали) Туда возит удобная тележка от главного входа, ходят часто, ждать не пришлось. Тусили у басика - он большой, вода теплая, лежаков много, несмотря на то, что их начинают занимать еще до завтрака. Музыка весь день разная, аквааэробика, водное поло - по утрам. Для карапузов отдельный басик под крышей, солнце не напечет. Еды много, она разная и на любой вкус. Каждый вечер было блюдо от шефа. Алкоголь разный, но у нас в ходу было только пиво и махито. В номерах тубзик и душ отделены матовым стеклом от общей зоны, это не напрягает. Удручило что нет доступа к утюгу. Точнее, за бесплатно. Гладить вам там будут, но за каждое наименование одежды извольте еврики выложить. Благо, концертных платьев не брали с собой, поэтому особых проблем не было. Но если есть какой-то транспортный вариант утюга или отпаривателя, то берите. Отельный гид - Вика - не очень впечатлила. Возможно, из-за того,что сезон ее потрепал и она выдыхлась. Очень сожалеем о поездке на кораблике, которую у нее брали. Не берите!!! Два часа на дорогу, потом всех сгоняют на корыто-столовку "а-ля 90-е" и вы, сука, 5 часов плаваете в окружении алкоты!!! Об этом она, видимо, забыла упомянуть. Вощем, рядом с отелем есть кораблики неплохие, идите туда и с ними катайтесь, там подача иная совсем. Номер был на первом этаже, хотя по факту это 3-й, т.к. выход к басику и столовке на -2. Расположение удачное - на этаже есть бар, свое отдельное и нелюдное лобби, выходы на террассы, да и в пробках, чтобы спуститься в столовку, стоять не надо. Напротив отеля конечная автобусов, на которых можно за 1 бакс с человека сгонять на рынок (если сувениры и вкусности нужны) и новомолл (если время убить надо, другого назначения ему я не могу придумать, ибо выбор магазинов маленький). Единственное, что подпорчивало впечатление - это мокрые стулья. Владельцы отеля сделали максимум для комфорта гостей, но они не рассчитали, что приедут суровые русские и будут своими мокрыми ток с басика задницами плюхаться на стлуья и диваны. Щупайте, прежде чем садиться! Вай-фай ловит шикарно даже на пляже и скорость неплохая, так что фоточки будете оперативно выкладывать. Променадов и магазинов в шаговой доступности нет (хотя, у кого какие шаги). На территории отеля есть свои магазинчики. но это если прям совсем прижмет, ибо цены консские,а ассортимент - сомнительный.

Добавлено 08.09.19 18:36 (2 921 символов в тексте)

15:03 13.09.19

Добрый день! Собираемся в данный отель в октябре, парой. Можете рассказать что-нибудь про экскурсии? Где лучше покупать? Интересует только СПА и старый город Сидэ.

23:39 08.12.19

пишут что на территории отеля есть дискотека (платная) это правда? и если да, то сколько стоит?

Все отзывы Марина (2)