Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Нам не повезло

Сначала про хорошее: природа, погода, территория, а главное море- это все выше всяких похвал. Отель расположен в замечательном месте. При размещении нам пошли на встречу и дали хороший номер (758). Питание прекрасное, алкоголь качественный. Рыбный алякарт очень понравился, особенно креветки. Аниматоры молодцы. Официанты молодцы. Уборщицы душевные.

Теперь о грустном: на пандусе при выходе из моря получила травму. Довольно глубокий порез, сильно кровил. Спасатели на пляже сразу оказали помощь, пандус перекрыли, на следующий день что-то там поправляли, но мы уже не имеем про это информации. Менеджер отеля в качестве компенсации предоставила нам шатёр на пляже и отвела в медпункт. Теперь о самом грустном: медсестра взялась делать перевязку и обработала рану йодом! Ещё и тампон с йодом туда прибинтовала, это на сильно кровоточащую глубокую ранку!В результате к повреждению присоединился ожог. Потеряли веру в турецкую медицину. Дальше занимались самолечением: лёд, промывание перекисью водорода, перевязки с антибиотиком в мази. Вроде полегчало. Три для из семи мне пришлось провести в номере, от шатра отказались, еле выпросили у отеля продлить номер. Индивидуальный трансфер пришлось оплатить самим. Прошла почти неделя, палец болит, забинтован, нога не влазит в закрытую обувь, последствия отдыха в Симене ещё наверное долго будут создавать мне проблемы.

В целом отель понравился, несмотря на то, что и без того короткий отдых испорчен и создал проблемы ещё не знаю на какой срок. Рекомендовать все таки не рискну. Если поедете, то по пандусам советую ходить исключительно в коралках! Сами по понятным причинам врядли туда вернёмся.

Природа питание аннимация
Опасные пандусы некомпетентная медсестра
Добавлено 08.09.19 18:57 (1 671 символов в тексте)

02:50 19.09.19

Семь раз была в Симене, ни разу с пандуса в море не спускалась- они ведь железные и необходимы для инвалидов- колясочников...Хорошо что написали отзыв- многие теперь подумают как входить в море- проще просто с берега. А страховкой не воспользовались?

08:02 25.09.19

Людмила, мудро. Действительно пандусами лучше не пользоваться вовсе. Не знаю, что меня туда понесло, ведь есть прекрасный спуск с пирса. Пирс оборудован даже душем. Ну сами виноваты - расслабились. Отель располагает к расслабленности и потере бдительности, чувствуешь себя в безопасности. Это наша ошибка. К врачу не обращались, поскольку были перепуганы непрофессионализмом медсестры из медкабинета отеля. Решили потерпеть до травмпункта дома. Ещё раз обращаюсь ко всем отдыхающим: отель хороший, но не теряйте бдительности, не повторяйте наших ошибок. Хорошего отдыха!

Все отзывы Ирина (9)