ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership:
Photos: 25
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
August 2019
31.08.19 - 06.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВЕРНУСЬ!

Переселились мы с ужасного Sharm Inn Amareina))

Приехали в 12 дня.Одели браслеты,попросили погулять,покушать.Заселили в главный корпус,номера с видом на бассейн,и предупредили,что номера дали лучше,чем заявлено в заказе.Спасибо)))

ПЕРСОНАЛ.На ресепшене все улыбчивые,всегда помогут.Администратор заботился о воде для ребенка.Стол в ресторане был наш)За 15 минут готовили коктейли,приносили все необходимые приборы.Всегда уточняли,что хочет малыш:)Стараются,за что большое спасибо.

ТЕРРИТОРИЯ уютная,по-домашнему.Ничего лишнего.Красивый грот,интересная идея со скалами возле бассейна.Ни разу не столкнулись с нехваткой лежаков..Стоит отметить пляжные полотенца.Всегда чистые,большие,хорошего качества.Единственное что огорчало,это не продуманный вход с бассейна в ресторан.Обходить по корпусу не удобно.Если дверь в ресторан была открыта,то выходили уже через здание,т.к дверь моментально закрывали.

Есть горки на территории.Очередей не было.

НОМЕР приятный.Важная деталь для меня:фен в отличном состоянии,мощный(большая редкость).При уборке мальчики за шоколадки и сигареты делали очень смешные фигурки,всегда поднимало настроение)

ПИТАНИЕ.Я уже писала,что жутко переборчивая в еде.Так вот с едой не было проблем.Все очень вкусно приготовлено.Макароны,рис,мясо,сладкое.Всегда есть,что выбрать.Не видели пустых подносов,в любое время всего много.Один раз столкнулись с большой очередью.Но у многих были внегласно *личные столы*,никто не дрался)))

МОРЕ.Да,пляж на второй линии.Но какой....Отель сейчас арендует пляж,где раньше отдыхал президент.Риф просто сказочный.Есть понтон.Обязательно нужны тапочки.У вас будет самое настоящее Красное море,с рыбками.Маску,трубку и вперед.Даже те,кто из нашей большой компании не умел плавать,все остались довольны.

АНИМАЦИЯ.Зая,Фокас,Настя самые-самые крутые ребята.Мы взрослые резвились как дети)А наш малыш вообще был безума от Фокаса))Зарядка на море,в бассейне,танцы,игры.Есть все,что нужно.Участвовали во всех вечерних конурсах.Будет что вспомнить.

Остались под впечатлением,что много местных.Такие душевные,общительные люди.Подружились со многими семьями.Главным плюсом оказалось,что было мало наших:)

Свежие впечатления,потому что прилетели пару дней назад.Нот уже планируем зимой вернутся.

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Анимация территория Персонал Отношение к гостям
Added 08.09.19 19:17 (2 260 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 27.09.19

Подскажите для детей есть вход к морю с берега а не понтон, возможно ли там поплавать..например в 7лет или совсем по колено воды?

05:48 28.09.19

Здравствуйте))
Со мной был плеплемянник.
,4-ыре года.Вот малыш сидел на берегу,были отливы.С отлива,резко начинается риф.Не видела спасателя даже.Так что если ребенок не умеет плавать-нужно искать другой отель.

18:01 28.09.19

Большое спасибо