Регистрация: 08.09.19
мае 2019
19.05.19 - 04.06.19

Чудесный отдых на берегу Средиземного моря!!!

Отдыхали семьей из четырех человек: я с женой, сын 23года и дочь 12. Прилетели в Анталтию из Харькова рано, около 5 часов утра, в отеле были в 7.30. На ресепшен нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. За номером сказали подходить 13.30. Чемоданы мы оставили в бесплатной комнате хранения. Завтрак был хорошим, были и сосиски , и блинчики с разными вареньями и джемами. Чай, кофе, фрукты. В общем как во многих отелях. Мы наелись. После завтрака мы переоделись и пошли знакомиться с территорией отеля. Она большая и красивая. Попробывали бассейны ,море,аквапарк, алкоголь. Остались всем довольны. Заселили нас в номер 1502 на пятом этаже, номер большой ,за него не доплачивали. В номере было все рабочее, не убитое. На обед было все вкусно и разнообразно. На ужин тоже все было на высоте, были каждый день блюда на гриле : кебаб , рыба , донер ,стейки а также овощи на гриле.Голодными не остались , разнообразие еды выше всех похвал. Понравились рестораны а-ля кард,оссобенно рыбный ресторан.Он находитсься прямо на пляже.Атмосфера огонь,море. волны, вкусная еда и хорошее вино. Заход в море с пантона, но нас это не напрягало , все взрослые, лежаков , зонтиков хватало. На пляже есть снек бар , можно перекусить картошку фри, сделать гамбургер, выпить холодного пива. Да кстати алкоголь и коктейли в отели нормальные. Ребята бармены молодцы , стараются. Аквапарк класс, попробывал все горки, очень понравилась "Черная дыра, камикадзе и желтая горка". Анимация не навязчивая ,дети были в восторге. Был дартц , тир , боча, стрельба из лука , волейбол ,футбол и много разных развлечений в бассейне. Отдельное спасибо Алику ,Бахе, Ане, Насте. Все веселые и позитивные ребята. Дети с ними раставались со слезами на глазах. Каждый вечер в амфитеатре мини диско для малышей, потом программа для взрослых: выступления артистов , конкурсы с отдыхающими. Были дискотеки на пляже и пенные вечеринки возле бассейнов. В заключении скажу -все было замечательно, приезжайте, отдыхайте и не ищите минусы.

Анимация

Александр оценил сервисы

Территория отель бассейны аквапарк питание анимация и главное это -Море.
Мы ехали отдыхать и наслаждаться отдыхом а не искать минусы.
Добавлено 08.09.19 19:21 (1 999 символов в тексте)

16:28 10.09.19

Уважаемые гости,
Благодарю Вас за положительную оценку.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова в числе наших гостей. По любым вопросам вы можете написать нам в любое время лично.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

17:38 10.09.19

Спасибо всей команде отеля за замечательный отпуск.

Все отзывы Александр (4)