Регистрация: 08.09.19

августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

ОТЗЫВ О SUN STAR RESORT 5*

Хочу оставить отзыв об отеле и отдыхе в целом.

В Турции я была впервые с подругой.

По приезду заселили в 2 часа. Номер с видом с одной стороны на горы с другой на море.Солнце в номере вечером, не жарко.В номер все как в описании.На территории отеля бассейн.Вода в бассейне очень теплая и чистая.

Сразу за территорией отеля надземный переход к морю.Но многие переходили дорогу не по переходу.От отеля до территории пляжа идти 1 минуту.Лежаков хватает.Не было такого, чтоб ты пришел, а на тебя лежака свободного нет. Удобный пирс, можно сразу спуститься в море на глубину.От пляжа удобно с детьми, не глубоко.Пляж чистый. Вода чистая,очень теплая,красивая.Крым и рядом не стоял.

Завтраки на разный вкус: и омлет, просто яичница, и мини блинчики с шоколадной пастой, сыры, ветчина.Очень вкусных хлеб. Голодным не останешься. Я не ходила к самому началу обеда и ужина, поэтому не стояла в очереди.Причем, если сначала взять тарелку, посмотреть, что бы ты взял на обед или ужин, можно вообще не стоять в очереди, потому что, окажется, что к блюду которое тебе надо очереди нет. Отдельно стол с салатами, овощами, фрукты виноград, яблоки, арбуз, бананы. Много разных сладостей. На всех всего хватает!!! Не слушайте всякий бред, что чего-то не хватает.Если закончился салат или арбуз его принесут!

Детская анимация днем, дети рисуют. Вечером мультики, чуть позже дискотека. Дети не скучают.

Анимация днем для взрослых: зарядка, водное поло, разные конкурсы причем с юмором, не сложные при этом позитивные.Отдыхающие сначала стесняются, но к середине конкурса уже достаточно много желающих появляется. И естественно все доходит до обязательного выявления победителя. Вечерняя анимация не повторяется (за 8 дней я повторений не заметила). Конкурсы без глупых и грубых шуток.Дискотека в отеле и выездная (чередуется).Жалко не ездила на выездную, надо было. Отдельное от меня спасибо группе анимации)) Ненавязчиво, без грубости, без глупых шуток. Все в меру и в тему.

На faer shou полный ажиотаж, 3-5 свободных мест.Всем было интересно посмотреть.(отдельное спасибо молодому человеку который его проводил имя не запомнила).

Если вы хотите 1 береговую линию,нормальную анимацию, хорошие питание, свободные лежаки у моря то вам в SUN STAR RESORT 5*

1 береговая линия чистое море чистый пляж хорошое разнообразное питание отличная анимация.
Нет кондиционера в лобби. Работу бассейна хотелось бы до 19:00 а не до 18:00.
Добавлено 08.09.19 19:47 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)