Регистрация: 20.06.17
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19

Отлично отдохнули вчетвером семьёй

Отлично отдохнули вчетвером семьёй, дети 10и15 лет. Улетели из Уфы 28 августа. Приехали в 19:30, номера сразу не оказалось на 1 этаже (старший сын на инвалидной коляске), отправили нас на ужин, после ужина номер был готов 1-й этаж напротив ларёк, рядом бар, до моря недалеко. Вообщем нормальный номер со всеми удобствами с тремя кроватями и одной раскладушкой, кондиционер работает, телевизор с несколькими каналами, холодильник. Все красиво застелено, уборщик каждый приходил, чаевые оставляли не каждый день. Кормят хорошо форель жареная кайфовая, много сыров разных, салаты в основном из помидор и огурцов, грибы с мясом тушёные, ну в общем все есть, не успели тогда ничего нет. В снек-баре на пляже можно поесть только выбор скудный будет. Выпивка местная фигня конечно, но коктейли можно пить. Раки турецкая водка вообще что-то, этим походу можно колени, суставы протереть и боли нет, такая смесь лекарство из детства напоминает. Пить можно с 10 утра и до 12 ночи. Анимация есть днем конкурсы в бассейне, вечером до 22:00 для детей, далее для взрослых. Шоу бывает, один кон у кого-то из боссов похоже в армию сына забрали там такое веселье устроили, весь персонал танцевал, потом все турки заплясали на сцене в конце всех угостили тортами. Офигенно конечно для меня. Днем возле бассейна жезлонги все заняты, говорят что занимают ещё с 6:00 утра, блин может правда из 8-ми ночей один раз днём полежать удалось, на море с жезлонгами примерно такая же ситуация, но найти можно, если нет мы все в инвалидной коляске оставляли. Море кайфовое, солёное можно лежать на воде если место не досталось. Персонал отеля в основном порядочный, улыбающийся, один раз шорты потерял, так за чаевые конечно вернули, но в кармане ничего не тронули. Помогают если что не могу с коляской проехать. Территория очень большая чистая, пляж свой, везде красиво, либо мне так казалось пьяному. Перед отелем есть небольшой рынок, приобрели экскурсии в хамам, катание на квадриках и на яхте. Хамам вообще кайф его советую брать перед началом загарания, помнут, помоют, напоют, пилинг сделает и обратно в отель привезут офигенно. Квадриках пыль без грязи ни очень, если впервые то нормально. Яхта скучно становится, днём было, но прыжки в море классно, разрешили со скал прыгать вот и мечта сбылась, впарили фотографии на всём тарелка, магнит и ещё на чем то за 20$. Экскурсии Ибрагим продавал, потом у них в магазине можно вечером кальяном угоститься, кайфный такой, спасибо ему. Рынок есть небольшой перед выходом и можно по средам ездить на городском автобусе в Конаклы. Забрали ночью в аэропорт, в самолёт посадили, высадили 5 сентября, но коляску в него не положили, только 7 сентября прибыла в город. Вот.

Добавлено 08.09.19 20:39 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Marat (2)