Регистрация: 18.06.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

4.2

Все не так страшно....:) но это не 4 звезды .

Вот и пролетел мой короткий отпуск. Не буду скрывать, что очень переживала , начитавшись жутких отзывов. На деле все оказалось несколько иначе как писали в плохих отзывах..возможно у людей были завышенные ожидания , т.к. отель себя позиционирует, как 4 звезды.

Лично мне повезло с номером и ничто не омрачило мой отдых. Безусловно есть минусы и некоторые нюансы ( опишу их чуть позже) , но .... я совершенно четко понимала КАКУЮ ЦЕНУ Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ЭТОТ

ТУР -25800 одноместный номер. 8 дней /7 ночей .,поэтому требовать сервиса на 70000 это просто "с головой не дружить". Буду писать сухие факты , а дальше уже сами решайте....

1. Номер мне достался в главном корпусе на 5 этаже с видом на бассейны и виллы. Большой светлый номер, балкон,одна удобная большая кровать , холодильник , телек, столик, кресло, тумбочки. Просторная ванная комната. Проблема со сливом и вода иногда выливалась за бортики кабинки на пол, напор воды хороший , горячая и холодная шла без перебоя.

Уборка через раз , заключалась в том что бы застелить кровать и один раз поменять постельное белье и полотенца. Пол в ванной мыли не каждый день, пол не пылесосили. Клопов в моем номере не было, постельное белье и полотенца не рваные. Сейфом не пользовалась, начитавших о случаях воровства телефон и кошелек носила с собой.

2. Питанием очень довольна.. всего много и вкусно. Мне всего хватало и я не заметила, что к русским плохое отношение и им чего то не додают. На завтрак всегда овсяная каша, но сладкая. Жарили яичницу , оладьи застала один раз. На обед и ужин много свежих овощей и овощных блюд, разное мясо ( вкусная баранина , просто таяла во рту) , несколько видов гарниров. Однообразные десерты ( на обед одно и тоже мокрое печенье, на ужин тоже самое + чурос и шоколадный кекс) , арбуз и иногда дыня. Нормальная столовая-ресторан , ничего такого убогого , грязного и совкого там нет! Обычная обеденная зона. Места много как на улице , так и в зале.

Кстати о мухах... РОЯ МУХ ТАМ НЕТ!!! И В СУПЕ И ЕДЕ ОНИ НЕ ПЛАВАЮТ, КАК НЕКОТОРЫЕ ПИСАЛИ.

Мухи есть на улице, но это вполне естественно.

Еда вкусная и свежая. Ни разу не отравилась, скорую не вызывали.

3. Бассейнами и баром на территории отеля не пользовалась, поэтому что кто кому не доливает не знаю))

4. На пляж ездит оооочень старый , ржавый автобус ))) 5 минут позора и ты на пляже)) Да, народу много, но все желающие уезжали. водитель возвращался если оставались люди. Первую партию отвозит и возвращается через 15 минут. Если ехать первым рейсом, готовьтесь, что с Вами будет ехать женщина, которая жарит лепешки на пляже и все задние сидения будут заставлены кастрюлями, канистрами , арбузами и тд и тп.

Пляж грязный, убирают его плохо и сами туристы гадят ( закапывают окурки в песок, не убирают за собой одноразовую посуду) , жезлонги и матрасы не моются и даже не каждый день ставяться на место. Жезлонгов много, как в теневой зоне , так и на солнце. Туалет убирается плохо. Душ есть.

В баре с 10.00-17,00 вода, пиво, айран, кола и чай. Днем арбуз, кекс и лепешки. Мне этого хватало, что бы не ездить на обед.

Море шикарное, хороший заход и чистейшая вода .

5. Анимация .... не могу ничего сказать... с балкона видела как танцевали турки, которые отдыхали в этом отеле... было желание спуститься и танцевать с ними..обожаю турецкую музыку!

6. Рядом с отелем нет ничего. До ближайшего магазина 15 мин. ходьбы. Конечно " алмаз" этого местечка , это парк Легендс.. обязательно к посещению!!! Красиво, со вкусом !! от отеля до входа в парк 40 минут ходьбы или 5 мин. на автобусе.

Если кто-то рассчитывает поесть фруктов, то купить их не где. Ближайшее место, где они могут быть это поселок Кадрие и рынок в нем, который раз в неделю.

7. ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИЛО.... медленные лифты и практическое полное отсутствие интернета. Вайфай ловил только в холле и еле работал только ватссап.

На 4 звезды отель пока или уже не тянет:))... На сегодняшний день это трешка с достойным питанием.

Если эту махину стоящую в чистом поле , закрыть на пару месяцев , отмыть, местами отремонтировать, заменить кое- где мебель и сантехнику , вычистить пляж...то ,он превратиться в 4))

P.s. Клопы и мыши есть в отеле и пока эта проблема не решена. Только поэтому я воздержалась от рекомендации этого отеля.

Логотип отеля

Ждём автобус на пляж

Анимация

Ксю оценила сервисы

питание Рядом парк Легендс
отвратительный интернет грязный пляж. тугодумные лифты в некоторых номерах есть клопы 1-2 этаж
Добавлено 08.09.19 22:29 (4 311 символов в тексте)

11:20 09.09.19

Ксю, спасибо за отзыв, а то уже тоже мандраж от других отзывов. Буду надеяться, что дадут нормальный номер.

11:54 09.09.19

Да, Лен..это как рулетка..если повезет с номером, то все будет окей! просите сразу либо 3 этаж и выше ..либо новые виллы...я заходила в новые домики..там оч. хорошо.

04:37 10.09.19

Ксю,благодарю за оперативный отзыв. Рада за Вас,что отдых удался. Фото замечательные. Пешком ходили на пляж?

06:51 10.09.19

Пешком так и не собралась... Днем оч. Жарко, а утром пока завтрак, пока в интернет заглянуть.. Уже и автобус первый. Народ ходил... Около 45 минут получается.

09:50 10.09.19

Кстати, на клопов эфирные масло не подействовало.. Пробовали в одном из номеров... (( но девушку переселили без разговоров. Да, наличие этих тварей оч. Напрягает... Могу понять людей столкнувшихся с этой проблемой , которые пишут злобные отзывы.. Ну и виллы тоже там очень разные.. Как повезёт. Но в целом за малые деньги все оч. Даже не плохо.

09:51 10.09.19

Санекс брала.. Пригодился... Номер был убран плохо.....

09:55 10.09.19

Ксю Ксю, я так рада что у вас все было хорошо! Очень переживала если честно за вас! Тут такую жуть пишут, как будто в концлагере люди отдыхали. Надеюсь нам тоже повезёт с номером. В новое бунгало заселиться было бы идеально конечно, но думаю что эти номера к другой ценовой категории относятся.

09:59 10.09.19

Я тоже представляла концлагерь в чистом поле)) =) все нормально!! Не читайте, чушь... Все ок. . Кроме клопов!!! Но если вдруг они будут, вас тут же переселят.
Спрашивайте, если что все расскажу как есть.

09:57 10.09.19

А вы просили этаж повыше на ресепшене? Или вам повезло?

10:02 10.09.19

Мне сразу дали. Приехала рано, переоделась, позавтракала и уехала на пляж. К 14.30 вернулась и сразу дали на 5 этаже.

10:16 10.09.19

У нас тоже прилет в 5.30 в Анталью. Может тоже повезет с номером.

10:40 10.09.19

если будет казах, то его можно просить нормальный номер БЕЗ КЛОПОВ ))

10:19 10.09.19

Ксю,спасибо за информацию,рада за Вас,что все нормально прошло.

10:25 10.09.19

Доброго дня! Подскажите по детской анимации? Хоть стандартное мини диско есть?

10:40 10.09.19

Доброго! в 21 час типа детского мини диско что то было... потом еще что то для взрослых...и в 23 часа в помещение начиналась дискотека..лично я не участвовала во всех этих мероприятиях, но говорили что в 23 очень хорошая танцевальная музыка была и свет и звук и народу никого...
Каждый вечер где то была вне отеля, возвращалась поздно.. утром в 6,30 вставала))))

12:01 10.09.19

Ксю, а аптека есть там где-то рядом или нужно куда-то ехать, не в курсе?) И еще, постельное белье не смотрели? )

12:16 10.09.19

Ближайшая аптека есть , но иди до не надо минут 20 -30... лучше берите все собой из лекарств..я набрала с собой кишечных и тд и тп..но слава богу ничего не пригодилось. В той аптеке я домой купила оч. хорошие французские капли от насморка ( в прошлом году их покупала, всей семьей пользовались..отличные капли!! у нас таких нет) , но цены не дешевые в аптеках. Есть еще аптека в парке Легендс ( там женщина русскоговорящая работает) и много аптек в поселке Кадрие. Постельным бельем особо не интересовалась.. заходила в магазин MADAM COCO в парке Легендс , там текстиль..постельное белье двух спапльное с евро наволовками 129 лир ..это где то 1700 на наши деньги.
Можно в Кадрие сходить или съездить там огромное количество магазинов ( в том числе и текстиль) и нет ни одного туриста)))) там только и ждут нас)) можно торговаться)))

14:00 10.09.19

ой, спасибо, Ксю. Я тоже лекарства беру с собой, мне просто нужно определенный крем/мазь, который только в Турции чуть ли не в каждой аптеке продается. Про MADAM COCO тоже читала в одном из отзывов, - воспользуюсь. )

14:25 10.09.19

не за что, обращайтесь))

20:13 11.09.19

Все верно,расстроила только маршрутка до моря,это АД.....)))

20:56 11.09.19

Привет!! Да, духовка настоящая

21:06 11.09.19

Ксю, а не в курсе, где можно выгоднее поменять доллары на лиры?

21:12 11.09.19

Не знаю(я дома сразу липы купила.. И немного долларов взяла.. И карту... В кадрие обменники точно есть... И в Легендс вроде видела....
А вот про курс не знаю..

21:19 11.09.19

ясно, спасибо)

10:17 19.09.19

Согласна с отзывом. Отдыхала в это же время.

09:58 20.09.19

Добрый день, подскажите в номере есть шампунь и мыло?? какие там есть средства гигиены))))

10:08 20.09.19

Добрый день. Берите свое. Из средств гигиены только хорошая туалетная бумага)))) и некая субстанция (видимо жидкое мыло или шампуть) на стене в дозаторах... Я ими не пользовалась... Всегда беру свои уход за волосами и телом.

11:39 20.09.19

СПАСИБО))))