Регистрация: 19.09.14
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Сентябрь 2019

Заселение. Мы прибыли в отель в 9:00 утра. На ресепшене сказали, что свободных номеров нет и заселят нас после 14:00. Нам предложили завтрак. Мы позавтракали и пошли в бассейн. Заселили нас в 14:30. Нам предоставили номер повышенной комфортности 303. Он отличался от обычных номеров большей площадью. В номере был кондиционер, холодильник, три кровати, вытяжка с мини-кухней и пожалуй всё. Хочется отметить, что вид из окна не очень. Окно открывается на коридор, по которому жильцы 304-го, 305-го и 306-го номеров ходят в свои номера. Звукоизоляция в номере никакая, даже при закрытом окне остаются огромные щели. Тоже самое можно сказать и про дверь. Нас это особо не беспокоило, мы летели сюда не ради номера в отеле. Был и плюс, номер находился на крыше отеля, дверь из номера выходила на террасу, где было два шезлонга, стол и два стула. На крыше получились отличные фотографии с частичкой моря.

Питание "всё включено". На завтрак нам предлагали вареные куриные яйца, батон, масло, ветчина, сыр, разного рода хлопья, йогурт, нутелла, "непонятный сок", который по вкусу далек от сока и 2-3 вида джемов, чай, кофе можно было делать круглосуточно. Обед состоял: рис, картошка, макароны, два вида мяса (курица, свинина, говядина), дважды за 8 дней подавали рыбу, салат (огурец, помидор, сыр, капуста), овощное рагу в виде запеканки и арбуз. Ужин такой же как и обед, в добавок был десерт. Десерт каждый день менялся. Минус питания для нас, это отсутствие фруктов. Мы постоянно покупали в супермаркете виноград, нектарин, банан и черешню, цена в среднем 1-1.3 евро за кг.

В номерах убирали каждый день. Территории как таковой нет. Бассейн маленький но чистый. Вокруг бассейна шезлонги и зонтики.

Море. Вход в море мелкая галька. Далее в 4-5 метрах от берега начинается испытания. Всё дно состоит из каменных плит и расщелин. Очень неудобно входить и выходить, учитывая волны. Сломанные ногти и мелкие порезы это нормальное явление. В двух километрах есть песчаный пляж за отелем Стар Бич, пляж классный, только волны там огромные.

Экскурсии. Выбрали Грамвуса Балос. Покупали на улице. Дорога в бухту очень утомительна, но пейзажи стоят того. Красивые фотографии вам будут обеспечены

Грамвуса Балос

Грамвуса Балос

Кристина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение
Из фруктов только арбуз звукоизоляция номеров
Добавлено 08.09.19 22:33 (2 201 символов в тексте)