Регистрация: 04.01.11
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Отдых для тех кто не спит по ночям)

Отдыхали в отеле с 31.08 по 7.09. Тур приобрели у Анекса, перелет Северным ветром, туда без задержек, обратно на 1 час задержали. Добирались до отеля примерно час-полтора. Приехали рано утром, номер дали в 10. Позавтракать разрешили в день приезда. Завтраки очень скудные, для 2* наверно и так сойдёт, но в прошлом году на Родосе в 2* хотя бы яйца каждый день были. Вообщем без претензий, доедали завтраками вне отеля. Расположение хорошее, для тех кто любит погулять до утра. Тем кто ложится рано, заснуть будет проблематично. У нас был номер с балконом на дорогу, шум от дороги, от кафе и от ветра... Я думала предыдущие отзывы написаны людьми, которым все не так... Но в этот отпуск я поняла день на 5ый как я хочу домой, чтоб выспаться. Вообщем деревушка очень понравилась, но с в следующий раз отель данный не выбрала бы из-за местоположения. По уборке 5+, очень гостепреимно, везде книги, которые можно почитать, если не спится ночью) Уборка ежедневно, шампуня, геля нет. Есть мыло, фен, холодильник. Ездили на автобусе в агиос-николаос, автобусы супер, грех на таких не покататься. По средам рынок, поехали на первом автобусе, рынок уже был. Фрукты/овощи в разы дешевле чем в местных магазинах. Встречали рассвет на пляже Колокита, ещё одним минусом моего отдыха было не возможность увидеть рассвет и закат. Везде горы... Но если до рассвета можно дойти, что мы и сделала, то до заката дойти пешком не было возможности. Машину не брали, тк на 7 дней в пешей/автобусной доступности есть что посмотреть.

Чистота Гостепреимность
Шум от дороги
Добавлено 08.09.19 23:29 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (13)