Регистрация: 16.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19

3.3

Пансионат для пристарелых, возвращенте в СССР.

Добрый день. Находимся сейчас на отдыхе в отеле. Решила не затягивать с отзовом, хотя отдыхать еще неделю. Даже не зная с чего начать. Начну с перелета. Зачем то туроператор прилет в Тунис заказал в аэрапорт Enfidha, хотя Аэрапорт Манастир через дорогу. Пришлось более часа трястись в автобусе.Разместили быстро. 20 у.е. сделали свое дело. Номера все эдентичные, мебель старая, прям как в старом советском санаторее. На уборку номеров не жалуемся. По 1 у.е. оставляем дают 2 бутылки воды, полотенце и постель меняют каждый день.Территория маленькая и узкая. Шириной метров 300. Можно по спутнику на карте посмотреть. Места перед заходом в моря очень мала, да и не возможно на расстояние от моря в 25 метров и шириной 250 метров разместить всех желающих. ( 800 чел.).Лежаки один на одном. Море даже очень не плохое. Заход, не глубокий. Метров 50 идешь по пояс, и только потом глубина. МЕДУЗ нет, камаров тоже. Тину наверно убрали с берега. 07.09 у моего ребенка было День рождение ( 5 лет ). Заказали типо комплемент. Сами надули воздушные шары и передали их через Татьяну в столовую, что бы украсили стол на ужин. На вопрос можно ли что нибудь организавать на доп плату поздравления, сказали что украшний нет. Короче Опа. На ужин усадили за стол, усыпанный маленькими цветочками и воздушные шары прилипили к стенке. После того как поеле вынесли маленький тортик в который мы заранее воткнули цифру пять и пять свечек. Сервиса вообще нет. В столовой как в общепите. Еда : не сказать что совсем плохо, но много нюансов. С утра нет вареных яиц, есть амлет, яйца которые жарят на улице. Кофе порошковое из кафейного автомата. Чай приходится пить в баре возле ресепшен ( стоит куллер с баклашкой 19 л.), так как кипяток, вода в столовой отвратная и чай такой же получается. Ультра все включено это не про это место. Наверно уже писали. Фрукты дают: персики, дыни, арбузы, виноград, яблоки. У басейна дают еще мороженное и арбус/дыня часов в 11.00 утра. 85 % русских. Месное пойло жуть. Лучше с собой взять. Пиво еще более менее, пить можно. На день рождение дочки 07.09 вечером после детского мини диска на стуле с дочкой забыли две белые кофты ( мою и ее ), вспомнили только с утра. Пришли на ресепшен, всех пораспрашивали. Короче тишина ( ушли кофты ).08.09 был сильный дождь и ветер. Персонал либо тупой, либо придуриваются. Не понимают ни по русски ни по английски. ОЦЕНКА твердый трояк!!!!

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 09.09.19 00:30 (2 393 символов в тексте)

12:41 10.09.19

Добрый день. Волею судеб тоже едим в этот отель и тоже полетим в Хаммамет, энфиду. Хотел у вас спросить, автобус из аэропорта сразу поехал в отель, заезжал ли куда по пути по типу кафешек или шопинга? Просто мы с двумя маленькими детьми 3 года и год. И второй вопрос, болел ли ваш ребенок или другие дети ротовирусом или чем то подобным в данном отеле?

02:39 11.09.19

У моего сына на любом отдыхе акклиматизация,но здесь все обошлось,значит ротовируса здесь нет

22:27 13.09.19

Добрый вечер, Дмитрий. Дорога от аэропорта заняла окололо час. Мы ни куда не заезжали, т.к. наш отель был вторым по очереди.

02:44 11.09.19

А нам здесь нравится,в данный момент находимся в отеле,соотношение цена качества отличное,хотите сервис,тогда вам на Джерба ,соответственно и цена вырастет,пляж нормальный,еда отличная,номера убирают каждый день,территория отеля небольшая,но есть плюс,что все рядом,не надо много ходить и тратить на это время,есть с чем сравнить,много что посетили

12:38 11.09.19

Добрый день. Расскажите еще про дорогу из аэропорта Энфиды до аэропорта. Как быстро добрались и были ли остановки по пути?

22:34 13.09.19

Добрый вечер. Да я с вами соглашусь номера убирают хорошо. А по поводу еды, детей кормить не чем, кроме макарон с сыром. Хотя у меня ребёнок не привередливый в еде. Для малышей берите еду с собой.

12:42 11.09.19

А я очень была разочарована морем((В чистом море удалось искупаться всего 2 раза,много мусора(целлофан,обертки от конфет и шоколадок) водорослей.В воду было не приятно заходить.

Все отзывы Елена (1)