Регистрация: 26.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Был неожиданно удивлен!

Был неожиданно удивлен, даже мало сказано. Не ожидал от российского курорта такой прыти. Читаем дальше, объясню!

Ценник: за 10дн отдали 165000руб, два взрослых, ребенок 6 лет и второй 8 мес. Полный пансион, не путать с All inclusive! Сумма без авиаперелетов и без трансфера.

Все началось с подъезда к отелю. Его видно издалека, НЕТ, он не небоскреб, этажей 7/8, просто остальные постройки 4/5 этажные. Выглядит на фоне соседних зданий солиднее.

Рецепшн: Спасибо манагеру Андрею. Оперативно заселил, на карте показал всю инфраструктуру отеля и время работы основных объектов. Карты/ключи на руках, морсика холодного выпили, можно и к номеру идти. Глядя на холл, вспомнил отель Kremlin из Турции, с их порванными и засаленными диванами. Тут же все на уровне. Достаточно много диванов с журнальными столиками. Мебель светлая и чистая.

Номер: 432. Основное здание. Выход окон аккурат над входом в отель. Вид прекрасный, на горы. Номер укомплектован был на двоих, странно, вроде по брони ж было понятно, что нас четверо. И тут меня ждал шок, за 10 минут принесли односпалку и манеж, сушилку для одежды, супер!!! 10 минут! Такого еще не встречал. Так же доукомплектовали третьим набором всех принадлежностей. Номер достаточно большой, метров 30 примерно. Мягкий палас, новая мебель, тихо шипящий кондиционер, и приглушенное освещение… блин, хочу вернуться. В номере сейф, холодильник, чайник, ТВ, вода питьевая, в общем все как положено. Уборка ежедневная!!!

Питание: Три ресторана, два в основном здании, и один снаружи. Товарищи, места там хватит всем! Еда, понятное дело, везде одинаковая. Впечатлило разнообразие блюд. Нет такого как в Турции, что из оставшихся отбивных, на следующий день готовят котлеты)))) Тут еды много, и каждый день она разная. За 10 дней абсолютно не приелась. Лоток с семгой, малосол, меняли каждые 10 минут, уходила рыбка на ура. Оливки настоящие и вкусные. Зелени, укроп/петрушка/лук/кенза и т.д., ммммм, море просто. Убирались официанты шустро, им респект. Фруктов было много, НО, кто бы их пробовал перед раздачей. Часто было, что дыня трава-травой, ананас тоже самое. В главном ресторане есть детский зал, с детским меню. Там ТВ с мультиками, детские стульчики. Детские стульчики есть в каждом зале на самом деле.

Бары: Их пять! В главном холе, в главном ресторане, на улице, в спа-зоне, и один на пляже. В них можно приобрести все за деньги, либо если браслетик позволяет. Что там продают, не скажу, ибо было не до спиртного.

Пляж: пляж галька понятное дело. И будет удобно ходить в специальных тапках. Лежаков уйма, что под навесом, что так. Можно научиться кататься на доске, есть аренда, можно с коучем. На пляжу есть небольшая песочница, одна, жаль. Можно снять вип домик, очень удобно кстати, и чисто в них. До пляжа идти, от ворот отеля, буквально пару минут. На пляже есть дорожки из деревяшек, мы с коляской проезжали спокойно. Полотенца правда нужно таскать с собой из номера, почему не организовали выдачу на месте? Не удобно. Ах да, ВАРЕНАЯ КУКУРУЗА, ЧУЧХЕЛА, ПАХЛАВА подходи-налетай)))

Бассейн: Один. Находится в Спа-зоне. Вода хлорирована хорошо. Вокруг можно прилечь на шезлонг, полотенца дают при входе в спа зону. Можно комфортно провести время, в тени от солнца. Баня/сауна/лед, все к вашим услугам.

Детская анимация: Ребенка можно занять с утра до вечера. Мы дочь только успевали контролировать где находится. Детская площадка на улице хорошая, много горок, качелей, только тенёчка мало. Игровая зона под спа-зоной с теннисными столами, настольным футболом и т.д. В главном корпусе есть детский кинотеатр, и подростковый клуб. Днем , предлагали разные программы по развлечению ребенка. Платные конечно, дороговато, но оно того стоит. То футболки разрисовывали, то в поход по территории отеля ходили. Каждый вечер занимательная программа у сцены. И танцы, и конкурсы, и игры. Программы вечеров разные, организаторы костюмированы, и каждый раз новые наряды. Есть так же отдельная, платная, детская комната. И даже детский ресторанчик!!!

Взрослая анимация: Сразу по окончанию детской. Завлекают и развлекают взрослых там же. Народ сразу кучкуются. Аниматорам удается привлечь внимание полностью. Взрослая анимация без пошлятины, поэтому можно и с детьми задержаться.

Территория: Довольно большая площадь у отеля. Помимо зданий для проживания, есть еще футбольная площадка, волейбольная и тренажерная. Прокат электросамокатов прямо у выхода в сторону моря. Велики сдают в прокат под «рецепшном». Парковка для автомобилей есть, и очень удобная и большая. При чем машины не мешают отдыхать.

Санаторий: мы туда ехали как в санаторий, посему хотели походить на массажи, ванны всякие. По итогу, торопящийся терапевт, грубая тетка такая, не спросив чего хотим, тупо распечатала программу оздоровления. Не подбирая ни удобного времени, ни желаемых услуг. Так уж случилось, что кроме детского массажа (дважды), и кислородных коктелей, мы ничего не попробовали. Это сейчас уже понимаю, что нужно было попросить сменить терапевта, НО увы, впечатление испорчено. Зато сдали кровь на анализ))) Скажу так, этих услуг ради, имеется ввиду оздоровления и спа, не стоит ехать в Bridge.

Набережная: за две недели до Адлера, прилетели из Батуми. Вот там набережная сделана на ура! В Адлере то что толку от ее длины. Узкая очень, метров 5. Лавочек нет, мусорных баков нет, вечером освещение местами нет, меня это убило! Народу тяжело разойтись, с колясками тем более.

МИНУСЫ: 1. Оооочень мало деревьев. Территория выглядит пустой без них.

2. Воду бесплатно не взять. Казалось бы, вода, но нет, либо в баре за деньги, либо из номера.

3. Почему не реализована выдача полотенец на пляжу?

4. Песок на волейбольной площадке с камнями. Колени подраны.

5. Браслет срезали в 12, при сдаче номера, а выезд в 16, пришлось раскошелиться в ресторане на 1050уб!!!!

Наш быт: рядом с медцентром, есть выход, от него очень близко к «пятерочке». Там мы купили таз, гель-порошок. Там же скупали детское питание, да и по мелочи из продуктов. Фрукты брали на рынке, ценник жесть, как у нас в городе. Посетили пару ресторанчиков, вечером. Итальянский какой то, и японский, ролов поели. Брали каршеринг, ездили на Ахун, Олимпийские объекты.

ПЫСЫ: Общался с народом, которые отдыхают уже три года к ряду в этом отеле. И мол они видят каждый год изменения, что отель вкладывает деньги в саморазвитие! А это уже о многом говорит!!!

Большая территория Взрослая и детская анимация Кухня Наличие спортивных площадок Состояние номерного фонда
Территория без деревьев лысая Оказание спа услуг Ценник на обед для выезжающих Ценник на прокат велосипедов
Добавлено 09.09.19 06:53 (6 384 символов в тексте)

12:11 09.09.19

Уважаемый Сергей!

Благодарим за Ваш столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно, что Вы отметили работу нашего персонала, комфортабельные номера, разнообразное питание, широкий спектр развлечений для детей и многое другое. Благодарим так же за Ваши замечания и пожелания. Как Вы верно подметили в своем отзыве, мы всегда стараемся учитывать пожелания наших гостей и никогда не останавливаемся в развитии, продолжая совершенствовать качество предоставляемых нами услуг. Со своей стороны хотели бы отметить, что бесплатная питьевая вода в номерах обновляется ежедневно при уборке, пляжные полотенца входят в комплектацию номера. После выселения из номера в 12:00 услуги отеля по питанию и Спа заканчивают свое действие. Гости могут оставить вещи в багажной комнате, проводить время на территории, пользоваться детскими комнатами и пляжным оборудованием. Мы в обязательном порядке обратим особое внимание на состояние песка на волейбольном поле. Еще раз благодарим за Ваш отзыв и будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

12:03 10.09.19

Уважаемый Сергей!

Мы также были бы признательны, если бы Вы направили нам более подробную информацию (Ваши ФИО и даты проживания, даты обращения в клинику и ФИО терапевта, если помните) для того, чтобы мы смогли детально разобраться в указанной Вами ситуации и провести необходимую работу над ошибками. Данную информацию Вы можете направить на нашу электронную почту gr@brsochi.ru.

13:31 10.09.19

с 05.07 по 15.07, номер комнаты я уже написал.

15:15 11.09.19

Уважаемый Сергей! Ваши сведения помогут улучить наш сервис, и мы уже
работаем над этим. Сожалеем, что Вы обратились с замечанием по приему терапевта после пребывания. Мы всегда готовы помочь. Конечно, Вы имеете право на выбор врача. Во время лечения по путевке предусмотрен повторный
прием врача для решения различных вопросов по лечению. Перенос времени процедур можно
осуществлять на стойке ресепшн в клинике. Надеемся исправить впечатление и ждем Вас снова.

15:29 11.09.19

Написал на указанную вами почту. ФИО врача не помню. А обращались в клинику в день заезда.

15:40 11.09.19

Да, спасибо, мы приняли Вашу информацию, которую Вы указали нам ранее.

Все отзывы Сергей (11)