Регистрация: 27.07.19
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали с мужем и детьми с конца августа по 7 сентября. Номер достался большой с 4 кроватями и видом на море (балкон почти отсутствует.но нам он и не был нужен).Уборка номера ежедневно. Еда нормальная, каждый сможет найти что-то для себя. В сентябре отель заполнился на 100%(даже номер не дали продлить в связи с поздним вылетом), и начались большие очереди, но это не омрачало отдых. Персонал весь доброжелательный. Неоспоримый плюс отеля - маркет , где его хозяин Рома и продавцы всегда посоветуют , подскажут ,если купили много - то и подарки дадут, цены у них отличные. Еще они меня очень выручили с детским питанием, которое у меня закончилось и продавалось только в городских аптеках, не взяв с меня ни копейки сверху. (Сим-карты берите у Ромы -намного дешевле, чем у гидов). Да, еще хочется упомянуть барменов в баре возле Ресепшн, они делают ну очень вкусные коктейли. И не забывайте оставлять чаевые , Вас обязательно запомнят:)

Территория персонал магазин
Очереди узкий пляж
Добавлено 09.09.19 07:14 (941 символов в тексте)

12:04 10.09.19

Уважаемая Екатерина! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Но, к сожалению, он не влияет на рейтинг отеля.

Просим дополнить отзыв 1200 символов минимум.

Спасибо!

12:43 10.09.19

Добрый день, а почем сим карта у Романа и сколько на ней гигабайт?

15:11 21.01.20

Прилёт и вылет с какого аэропорта у Вас был Энфида или Монастир?

06:11 23.01.20

Доброе утро, из Энфиды