Регистрация: 09.09.19

августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

без питания

Отличный бюджетный вариант.

Приехали в отель рано утром, заселение должно было быть в 12 дня. Мы всю ночь летели в самолете. Виолетта нас заселила в десять утра в номер, понимая, что мы с дороги уставшие. Номер мне очень понравился. Очень чистенький, широкие кровати, матрасы новые. В комнате телевизор, кондиционер, холодильник. Мы покупали путевку без завтраков, но кофе или чай можно было приходить утрами и пить сколько пожелаешь. Хозяйка отеля очень приветливая и доброжелательная женщина. Номера убирались каждый день, воду оставляли по бутылке на человека каждый день. Постельное и полотенца меняли через два дня. Море от отеля очень близко, буквально метров 100. Вода прозрачная, но не лазурного цвета. Такой цвет у воды не потому что сливают в море отходы, как многие думают, а потому что не так давно на всем побережье был смене песок и завезли новый не качественный, а с примесью глины. Вот глина и придают не совсем красивый цвет морю. Как итог, выбором отеля осталась очень довольна и рекомендовала бы его своим близким.

Светлана оценила сервисы

Чистый есть все необходимое в комнате близко от моря близко от рынка рядом есть магазин и аптека тихое место.
Я минусы не обнаружила.
Добавлено 09.09.19 07:43 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)