Регистрация: 09.09.19
августе 2019
26.08.19 - 01.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

Начну с начала ! Мы бюджетные отдыхающие, но это не значит, что мы готовы жить в хлеву!

Ужасный отель, грязь, плесень. До моря ооооочень далеко с детьми очень тяжело добираться до него !!!! Еда отвратная, на завтрак сыр, каша, сосиски, джемы, на обед булгур, рис, макароны, мяса нет, суп непонятный, на вид из чечевицы, ужин все что не сьели на обед, салаты из не свежих овощей, десертов не было, из фруктов арбуз, арбуз сладкий)))) но один раз попался прокисший. Готовьтесь за едой стоять в очереди! Вообщем благо макдлональдс рядом и куча вкусных местных кафе. Отель Никому и Никогда не рекомендую! Бассейн грязный! Полная антисанитария, номер убирали вроде каждый день, но чисто не очень становилось. Действительно много турков и немцев, но не потому , что все все здорово в отеле, а потому, что оооочень дешево!

Отдых в плане прибывания в отеле был испорчен, старались не задерживаться там, только переночевать, помыться и все. Но мы с ребенком были , поэтому не всегда получалось оперативно собраться и бежать на море и в город, соответственно все минусы отеля были остры.

Но море в Сиде чудесное и городок красивый.

Aleksandra оценила сервисы

Плюс - хорошее море но это не заслуга отеля!
Грязь хамство отдаленность.
Добавлено 09.09.19 09:13 (1 136 символов в тексте)

17:08 12.10.19

Все описано верно

Все отзывы Aleksandra (1)