Регистрация: 28.07.19
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

3.3

Отзыв, лично моё мнение.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Начну с того, что при бронировании номеров через туроператора, данный отель семейные номера не предоставляет. Мы летели отдыхать: семья из 4-х человек и семья из 2-х человек. Нам предложили размещение в двух номерах по 3 человека, чтобы отель подтвердил бронь. По приезду в отель, на ресепшене очень долго объясняли про то, что мы хотим номер на семью из 4-х человек, а не как в брони. В итоге нам предложили посмотреть номер в корпусе С, двух комнатный, но там не работали кондиционеры. Потом нам предложили номер в корпусе А номер 1312, там была одна большая кровать и два маленьких дивана, все было чисто, кондиционер работал (но конденсат из него протекал в комнату) . И за 10 долларов и две шоколадки, нас благополучно заселили так, как мы и хотели (по факту-семейные номера у них есть). Друзьям предложили номер на двоих, также за 10 долларов. В нашем номере убирали через день, полотенца поменяли один раз за восемь дней.

Питание. Голодным ты там не будешь--но и вкусно не поешь!!!! Еды достаточно, разнообразия- никакого. На гриль-постоянно очередь. Много фруктов и десертов. Официанты в столовой убирали быстро, свободные столики всегда были.

Алкоголь. Напитки на разный вкус, пиво нормальное, коктейлей много.

Очень порадовало количество бассейнов в отеле: два детских, два взрослых, бассейн с горками возле корпуса С. Бассейны всегда были чистые, лежаков хватало. Если не хочешь участвовать в анимации-купайся во втором бассейне. Территория ухоженная, много зелени.

Море тёплое, чистое, купались с удовольствием утром и вечером. Пляж большой, лежаков тоже много. Заход в море-галька, но тапки не покупали.

В отеле практически отсутствует интернет, очень слабый Wi-Fi на ресепшене.

Самостоятельно гулять ходили в заброшенный отель (местная достопримечательность) , по магазинам. Ездили на маршрутке в город Фаселис.

Подводя итог скажу, что отдыхом мы остались довольны!!!

Количество бассейнов разнообразие напитков ухоженная территория большой пляж.
Однообразная еда отсутствие мяса.
Добавлено 09.09.19 09:15 (1 933 символов в тексте)

23:47 11.09.19

Скажите пожалуйста, какой номер в итоге выбрали? Также летим семья 4 чел + 2, а путевки 3+3

06:24 12.09.19

Здравствуйте! Номер выбрали1312