Регистрация: 11.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

Отдыхали семьей с ребенком 3 года

Это первая 4ка в которую мы поехали отдыхать, обычно ездили в 5ки, но тут уж так сложилось, немного переживали, как оказалось зря. Отель отличный, своих денег стоит однозначно. По приезду естественно номеров не свободных не оказалось, но мы были к этому готовы и отдав 20$ взяли 2 номера с видом на Seher Resort & Spa, где было достаточно тихо ( очень сочувствовали людям, у кого окна выходили на бар) , море недалеко, нужно пройти минут 5-7 неспешным шагом, пляж песок, метров 50, шезлонгов очень много, можно прийти в любое время и найти свободный. Вход в море песчаный, достаточно чистый, ни камней ничего такого нет. Рядом есть мостик где можно полюбоваться на огромных морских черепах и рыб. Питание как везде в Турции, но пару раз были даже салаты с креветками, так же попали на рыбный день, когда на ужин подавали зепечёного осетра. Для детей сухие завтраки с молоком. В барах весь алкоголь включен( виски, водка, вино, ром, пиво - всё неплохого качества) Так же можно купить импортный напитки. По поводу развлечений особо сказать не могу потому что не искал их и не пользовался. По поводу уборки - у нас убирали каждый день, за исключением дней, когда уборщица попадала на нас в номере, в такие дни она не убиралась. В общем, отель хороший, не зря такой рейтинг и столько хороших отзывов.

Близость к морю песчаный пляж песчаный вход в воду большое количество лежаков алкоголь неплохого качества неплохое питание
Был 1 момент когда нас так сказать "пытались развести на деньги" а именно: сын немного испачкал простынь фломастером и после уборки нам ее предъявили с просьбой оплатить ( правда ни в одном договоре с отелем я не нашел пункта оплаты испачканного белья) я забрал простынь и просто немного попытался отстирать мылом легко отошло после чего спустился на ресепшен и попросил объяснить этот факт на что сказали подождать менеджера по работе с клиентами. Она пришла все забрала ( как оказалось никто ничего и не стирал) и на этом был вопрос исчерпан. Это я к чему - Держите ухо в остро. Каждую их претензию надо перепроверять ))) ( но такое случается и в 5ках)
Добавлено 09.09.19 09:48 (1 296 символов в тексте)

20:34 30.09.19

Добрый вечер! Мы с маленькими тремя детьми планируем в конце мая прилететь в этот отель. Можно по питанию детям Вас подробнее описать? И почитала отзывы, но никто не пишет про йогурты. мы их так любим, именно турецкие.

07:58 01.10.19

Йогурты были, с фруктами и без, если не ошибаюсь 3-4 вида, но мы их не ели, я один раз наложил ребенку попробовать, он как то не впечатлился

Все отзывы Аркадий (3)