Регистрация: 29.08.13
июне 2019
30.06.19 - 01.07.19

приветливая Рязань

Хочу присоединиться к отзывам и сказать, что "Старый Город" очень понравился. Поездка была запланирована в честь дня рождения.

Заселили быстро, раньше положенного, персонал приветливый, вежливый и общительный.

Подарили бутылочку шампанского и открытку с поздравлениями, что было очень приятно, спасибо =)

Номер новый, чистый, уютный. Постель очень удобная, в такой только высыпаться.

Мыльные принадлежности, фен, игольный набор все было.

В номере так же находилось брошюра с предложениями ресторанов и мест, где можно провести время

Завтрак был шикарен, шведский стол с большим выбором качественной еды.

При отеле есть ресторанчики, больше всех понравился паб, в тематическом стиле. Счет в пабе средний, не дешёвый, но и не заоблачный, пиво вкусное

В принципе, мы были всего сутки, поэтому много написать невозможно. Отель стоит своих денег.

Если вы приехали не в командировку, а посмотреть город, могу посоветовать посетить усадьбу Есенина, д.Константиново. Очень красивое, живописное и богатое историей место. Такси от города до усадьбы в пределах 800-1000 руб. Зависимо от того как сторгуетесь с таксистом. Приложу пару фото от туда. Вы можете самостоятельно там гулять, можно приобрести билет комплексный и обойти всю экскурсию, единый билет на 1 человека для 5 экспозиций стоит 350 руб. (в выходной день). Очень рекомендую к посещению, оно стоит того, чтобы до него добраться и провести там целый день

Всем хороших путешествий и отличного настроения ;)

чисто уютно отзывчивый персонал
не нашли
Добавлено 09.09.19 09:51 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Мария (17)