Регистрация: 07.02.11
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

Замечательный отель!

Прилетели очень рано утром во Вьетнам, до отеля добирались долго не смотря на индивидуальный трансфер, были с маленьким ребенком, поэтому Вьетнамцы вошли в положение и заселили относительно быстро. Сам отель большой, зелёный, много есть чего интересного, хорошая команда анимации, кормили вообще шикарно! Всё очень понравилось.

Никита оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.09.19 10:30 (327 символов в тексте)

04:40 12.09.19

Здравствуйте, Никита. Летим 2 октября, то же с маленьким ребенком. Вы советуете брать индивидуальный трансфет? и как Вы это делали? Сколько часов ехали до отеля? Спасибо. Ольга.

14:10 12.09.19

Добрый день Ольга! До отеля ехали примерно 3.5-4 часа, брали сразу в турагенстве, но это не дешево и особо не имеет смысла, автобусы туда едут очень комфортабельные, обратно ехали на автобусе от турагенства, так же по времени заняло, плюс минус 30 минут.

21:03 12.09.19

Спасибо, Никита. А море какое было, купались?

09:25 16.09.19

Море очень тёплое, но у нас были сильные приливы и отливы, бывало придешь к обеду, а моря нет уже почти))) И еще аккуратно с медузами, они незаметные, но жалят только так, но на бассейне вам помогут, помажут специальным средством и за 5 минут всё пройдет, еще обратите внимание на пляже есть лимонграс, брызгайте ноги, что бы не покусали песчаные блохи.

18:41 17.09.19

спасибо, Никита