Регистрация: 09.08.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Отличный городской отель!

Отдыхали в этом отеле вместе с мамой, в конце августа. Прилетели мы в аэропорт Анталии, оттуда трансфером 2 часа до Алании. Приехали в отель поздно, около десяти часов. Нам сразу предложили оставить вещи и пойти покушать. Мы хотели номер повыше, с хорошим видом. Сказали об этом на ресепшене, и нас услышали) . Дали номер на 7 этаже, с очень красивым видом)) Также берут залог за кондиционер 10$, вернули без проблем. Отель сезонный, работает с апреля по октябрь. Гулять по территории можно круглосуточно, единственное не шуметь после 24:00.

По номеру замечаний не было. Две большие комнаты, в одной 2 спальные кровати,кондиционер, тумбочка, бельевой шкаф, туалетный столик, в другой мини-кухня ( со всем необходимым: электрическая плита, холодильник, вся посуда), два дивана, телевизор, столик на 4 человек, бельевой шкаф, пеленальный столик . Большой балкон, на котором есть сушилка. Туалет, душ все в порядке.

В номере каждый день меняли полотенца, мыли полы. Мы вешали табличку не беспокоить, дабы было чисто. Оставляли чаевые, крутили лебедей) Многие вещи помялись, нужно было отгладить. Нашли горничную, не по Русски, не по Английски они не разговаривают. На ломаном турецком объяснили, и вуаля, все вещи в порядке).

Персонал в отеле просто супер! Все быстро убирали, никогда на столах не оставалась грязная посуда. В баре бесплатные пиво,водка, джин-тоник, вино (белое,красное), газировка, кофе, чай.

Кормили хорошо, и разнообразно. Всегда был выбор горячих блюд и салатов. Когда что-то заканчивалось, быстро подкладывали. По еде в принципе нормально. Давали мясо, курицу, рыбу. Несколько видов гарниров,на обед и ужин. Также много разных салатов и сладостей. На завтрак свежая выпечка, колбаса, хлопья, сыр, молочные каши. Детям с 4 до 5 давали мороженое. Вообщем голодными не оставались никогда.

На территории отеля также расположены 2 бассейна. Один основной (лежаки всегда можно было найти) и детский. Есть небольшая горка. Для тех кому нужна анимация точно не сюда. Её здесь вообще нет, но вечерами в баре мы не скучали))) Также музыка в баре играет либо Турецкая, либо Английская. Но мы просили ребят, и они без проблем включали что мы хотим)))) В отеле очень много котиков))) Их там любят и кормят)))

Хочется отдельно отметить местоположение отеля. До пляжа не спеша идти 10 минут. До главного бульвара Ататюрк еще меньше. Вокруг множество баров, дискотек, ресторанов.Чуть выше отеля расположен местный рынок морепродуктов, овощей, фруктов, сувениров. Рядом с отелем расположена мечеть. Когда ехали, начитались отзывов, что спать практически невозможно. Все это бред. Мула поет не так часто, и если у Вас все в порядке со сном, то проблем никаких не будет. До вещевых магазинов (Lc Waikiki,mavi, adidas и др.) идти не спеша 20 минут. Все расположено в одном месте.

Валюту можно менять на ресепшене, в банкоматах, обменных пунктах. Мы снимали деньги с карточек в DenizBank (минимальная комиссия). Но также можно расплачиваться самой карточкой! Даже на рынке и во всех магазинах.

По итогу: Отель супер за свои деньги! Персонал на высоте!

месторасположение персонал еда чистота бар пляж
не нашли
Добавлено 09.09.19 11:26 (3 113 символов в тексте)

20:11 11.09.19

Отдыхали с семьей в это же время и полностью согласна с отзывом! Очень хороший бюджетный отель!

08:42 03.10.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как берег,заход в море? Есть мороженое бесплатное ? Для детей что-то? WIFI?

10:37 05.03.21

Добрый день! Что за сток в море на ваших фото? Есть ли от отеля бар у моря с бесплатным мороженым? напитками? едой?

Все отзывы Pupsik Pupsikovich (2)