АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 11 / 37
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 10306
Фото: 49
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
19.05.19 - 24.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший уютный отель с очень вкусными завтраками...

По порядку . Отдыхали 2 взр + ребенок 10 месяцев. Приехали мы очень рано в Берлин. Приехали в отель в 11-00 утра. На ресепшене говорят только по английски. Сказали , что номер будет готов после 14-00. Оставили чемодан в комнатке персонала и пошли гулять. Вернулись в отель в 16-00 и нам сразу дали ключ от номера. Номер дали на заднем дворе на первом этаже с выходящим окнам на задний двор. Балкона нет, просто окно. Номер просторный , самый обычный .В номере есть чайник. Вот что не понравилось , что нет Холодильника., как то очень плохо без него. При бронировании , указали что нужна детская кроватка , предоставили манеж со спальным бельем , ребенку было удобно,огромное спасибо за это. В отеле в основном европейцы, русских кроме нас не было. Все чисто , спокойно .

Особенно хочу отметить необыкновенные вкусные завтраки. Я там душу отводила , такая вкуснятина. Вроде омлет , но приготовлен необыкновенно вкусно .Всевозможные сыры , мясо .хомон и т д . Джемы , булочки , круассаны... Советую брать завтрак при бронировании...

Расположение... Расположен далековато от центра , но нас это не смущало , так как до центра можно добраться , как на метро , на электричках , либо как мы в основном делали , ходили пешком , примерно идти думаю час , но мы приехали гулять , поэтому нас это не затрудняло , а наоборот приносило радость .

Так что , если вам нужен прям центр , то точно не подойдет этот отель .

А в общем ,нам отель очень понравился .

Плюсы отеля
Чистота персонал отзывчивый ЗАВТРАКИ чайник в номере.
Минусы отеля
Далековато от центра нет холодильника.
Добавлено 09.09.19 11:43 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация