Регистрация: 25.07.17
августе 2019
22.08.19 - 23.08.19

Уютное местечко.

Случилось нам при перелете из Москвы в Турцию остановиться в этом уютном отеле на сутки. Узнала я об этом отеле из интернета, забронировала заранее номер стандарт на сутки. В стоимость номера входил завтрак и трансфер из Шереметьево и обратно. Прекрасный сервис за очень скромные деньги.

отель расположен в дачном поселке, на территории есть все необходимое, есть даже весы для взвешивания багажа. При желании можно попарится в баньке. Для детей есть детская площадка (горочка, качели). Есть также место, где можно пожарить шашлыки и приятная, уединенная беседка. Территория вся ухоженная, красиво оформленная, видно, что все сделано с любовью.

В номере большая, удобная кровать, телевизор, шкаф, столик и кресло, две прикроватные тумбочки. В ванной комнате душевая кабина, фен, чистейшие полотенца.

Если захотите перекусить, то в отеле имеется кафе,где приготовят вкусные блюда. Отель предлагает размещение на 6, 12, 24 часа, что очень удобно, не надо переплачивать за целые сутки. Если когда нибудь нам придется задержаться в Шереметьево, то мы решили для себя - только в Атланту!

размещение питание территория сервис трансфер
нет
Добавлено 09.09.19 12:03 (1 083 символов в тексте)