Регистрация: 09.09.19
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Эх, вот бы лето не кончалось...

Отдыхали с мужем и детьми 12лет и 7 месяцев. Отель семейный на 100%. Перед вылетом написала в отель спросила про чайник, номер, чтоб было тихо и детскую кроватку. Ответили быстро. Чайник дают под залог паспорта, кроватку поставят, пожелания по номеру учтут. (по факту номер был у нас с видом на арбузное поле. Тихо.)заселили быстро, полный минибар, номер уютный, детская кровать - манеж,все работает, матрасы удобные . Вода горячая есть всегда.

Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Минибар ежедневно пополняют водой и соком.

Еда - очень разнообразно и вкусно. Спасибо поварам. У нас всей семьёй было такое ощущение каждый раз после еды, что осталось только покатиться из-за стола. Раз в неделю рыбный день, семга на гриле, морепродукты, рыба, роллы. С утра всегда 3 вида каши, помимо стандартного набора:овоши, фрукты, яичница, колбаса, сыр, тосты, оладушки, булочки, хлопья, иогурты. Шашлык на пляже в обед. Обед и ужин всегда рыба, мясо, курица. Фрукты - персики, сливы, виноград, аргузы, яблоки, груши.

Пляж- хороший заход, песочек, берите левее. По парку с соснами 5 минут с коляской до пляжа. Для ленивых есть автобус. Лежаки можно найти всегда, но если придете позже, то на солнце, тенек занимают. Море очень тёплое.

Анимация днем у бассейна. На пляже волейбол. В отеле работает мини-клуб. Вечером детская дискотека, с23 взрослая. Вечерние программы с 21 до 23. Но мы ходили один раз из-за разница во времени и режима ляли.

В баре лобби наливабт разные коктели, импорт. Спиртное. В 6 утра можно попить кофе в баре рядом с рестораном.

Вечером гуляли и с коляской по парку. Сходили до озера. Примерно 25-30мин.там есть магазины, цены дешевле раза в 2 чем в отеле. Можно сьездить в Сиде. 11 автобус. Обратно 10. Или в Манавнат 2 автобус, обратно 10.проезд 4.5-5лир.или 1доллар.погулять, походить по магазинам.

За отелем река, можно посмотреть корабли . Один раз за отдых можно посетить рыбный ресторан, запись с 8.30 до 10 напротив ресепшен. Вай фай(бесплатно) есть и в номерах и на пляже(не очень) .

Лето, море, солнце, конечно это самое главное и этого тут достаточно.

Нам очень понравилось. Поехали бы ещё. С маленькими детьми рекомендую.

Пляж питание расстояние от аэропорта
Вода на полу в душе после каждого принятия душа
Добавлено 09.09.19 12:18 (2 176 символов в тексте)

15:42 11.09.19

добрый день, подскажите реально ли с коляской до пляжа 5 минут? просто отель написано на 3ей линии находится....

15:48 11.09.19

Добрый день, да реально, но мы маленькие у нас в коляске сидела дочка, и мы средним шагом шли. Если медленно то мин 10. Там хорошая дорога и сосны, есть скамейки. Не напряжно.

21:07 18.09.19

спасибо большое!

12:39 22.09.19

Елена ,добрый день.Скажите пожалуйста пирса нет на пляже? Скажите пожалуйста,как насчет танцев вечером?? И не имею ввиду диско ночное,до диско есть танцы??? Спасибо.

17:14 22.09.19

Добрый день, пирса на пляже нет. Есть мини-диско для детей в 20.30 потом в 21прогрумма,раз в неделю включали музыку для желающих потанцевать в 22:00 возле лобби на террасе

Все отзывы Елена (1)