Регистрация: 12.09.18

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Замечательный отдых!!!

Впервые отдыхали в Болгарии. Приехали двумя семьями в отель Тракия. Заселили в 14 часа, причем в соседние номера на третьем этаже, за что огромная благодарность персоналу отеля. Номера однокомнатные с душем и балконом. Кондиционер и плоский телевизор с русскоязычными каналами.

По питанию все супер, ели до отвалу. Завтрак с 7:30 до 10. Обед с 12 до 15. Ужин с 18 до 21. С 11:30 до 17 можно было взять хотдог, бутерброд или мороженное возле Тракия плаза. Два бара, один внутри отеля, второй около бассейна. Работают с 10:00 до 23:00. Мы отдыхали с питанием все включено, алкоголь был также включен абсолютно весь. Ром, текила, виски, джины, вино, водка, пиво, напитки, чай, кофе..

По питанию все понравилось, не было острых блюд, как в турции например. Были и супы и салаты разные, нарезка, каши, мясо, фрукты, десерты. Всякие пирожные, булочки, желе, фруктовые салаты, мороженное на обед и ужин можно было брать.

Убирали каждый день часов в 11 утра, один раз в два дня меняли полотенца.

Очень понравилась огромная территория отеля и бассейна. Есть детский бассейн с тремя горками и взрослый с двумя. Лежаков очень много. Было две джакузи. Проводилась анимация два раза в день на бассейне с музыкой и танцами. Вечером можно было бесплатно сходить в соседний отель и посмотреть шоу. Мы ходили на детские, в одном из них наши малыши даже поучавствовали.

Детская площадка есть небольшая, но без качелей и горок, просто небольшой участок с трубой и нарисованными классиками и разметкой для прыжков.

Расположение хорошее, пляж примерно в 300 метрах, может чуть больше.

Большой холл с диванчиками, где можно отдохнуть, посидеть в интернете.

И даже если вы приехали утром, а заселение только в 14(как и везде), то можно в комфорте дожидаться на этих диванчиках.

Кстати, браслеты одевают только в 14 часа, до этого времени ставят печать на руку с солнышком, по этой печати можно купаться в бассейне, брать алкоголь и коктейли и с 11 утра взять хотдоги, мороженное или бутерброд.)

Интернет бесплатный на всей территории отеля. В номере на третьем этаже лучше всего ловил рано утром, а на первом этаже, холле и бассейне целый день ловил интернет.

Обмена валют в самом отеле нет, но есть напротив в соседнем отеле, прямо в холле с нормальным курсом без обманов.

Нам все ооооочень понравилось! Рекомендую для отдыха как с детками, так и без!

Решили, что если вернемся, то именно в этот отель!

Анимация

Анимация

Большая территория с бассейном и горками бесплатный интернет включен весь алкоголь отличное питание анимация приближенность к морю дружелюбный персонал.
К минусам я бы отнесла что заселение начинается только с 14 часов и если вы приехали утром ито придется подождать.
Добавлено 09.09.19 12:42 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)