Регистрация: 08.02.17
августе 2019
26.08.19 - 07.09.19

Рекомендую данный отель.

Гостили в этом отеле с 26 августа по 7 сентября. До 6 сентября жили в номере 39 (3 этаж) с френч-балконом. Номер большой, светлый, чистый. Есть фен, сейф, холодильник, кондиционер, 2 мыла, 2 шампуня, 5 полотенец, телевизор, настольная лампа. С 6 на 7 ночевали в номере 27, 27-ой с балконом, но лично мне не понравился, темный, тесный, 39 намного шикарнее. Попросили на одну ночь переехать в другой номер изначально при бронировании, так как следующие гости наступали на хвост. Мы не придиры, согласились, тем более, всего-то на ночь. Брали проживание с завтраком. Завтраки 5 дней разные, потом снова повторяются. Мы едим утром немного, поэтому нам всего хватило. Хлеб, кофе/чай, масло, джем каждый день. 1 - ветчина, сыр, 2 - вареное яйцо, плавленный сыр, 3 - яичница, 4 - 2 сосиски, 5 - омлет. Все вкусно. Отель удобно расположен, до пляжа идти минут 7, до Старого города минут 15-20, вокруг куча магазинов с продуктами, кафе (зайдите в Balkan Restoran - след.здание от Сюзанны, там вкусно кормят, приемлемые цены, не добавляют хлеб в чек без твоего ведома и на чай сверху тоже не добавляют, как некоторые, оставляете на чай столько, сколько сами посчитаете нужным). Жара стояла 40 градусом. Море классное, вода чистая, плотная, спокойная. Купите тапки от морских ежей, они там в палатках продаются по 8 евро где-то, комфортно ходить по гальке, плюс, защита от ежа))) В Будве самой мало что можно посмотреть, мы брали машину и ездили на север, там совсем другая Черногория, мало людей и живописные виды. Всем хороших поездок!

Расположение уют
Добавлено 09.09.19 12:46 (1 526 символов в тексте)

14:45 14.07.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Зонты и лежаки на пляже платные?

09:38 15.03.24

Добрый день! Мы отдыхали в отеле 5 лет назад, честно говоря, уже и не помню, что там с лежаками😊 Вроде тогда их не было.

Все отзывы Кристина (14)