Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

3.7

Не особо

Только приехали.

Отдыхали с 2мя детьми.

не любитель я писать отзывы, но тут нужно написать небольшой фидбек для тех, кто собирается в этот отель.

Как тут уже писали, в отеле большинство - немецкие пенсионеры, причем они приезжают с усыновленными африканскими детьми-эмигрантами. Эти сволочи украли у нас детский рюкзак, ну да фиг с ними, пусть подавятся. Далее идут местные турки 20% примерно. Ну и 2-3% СНГ. Так что, кто хочет отдохнуть чисто среди европейцев - Welcome.

В принципе, я понимаю почему немцы выбирают этот отель. Отличный чистый пляж с удобным заходом, метров 30 идешь по колено, для детей идеально. В отеле 2 бассейна из них 1 с большими водными горками , 1 детский с горками. Наши дети были довольны.

Еда однообразна, таких очередей на ужин не видел ни где, причем за стандартным набором еды (картоха, рис, макароны), про гриль вообще молчу - километр, как минимум. Кто тут писал, что немцев первых обслуживают? Это правда, потому что они там везде первые в очереди. Голодные, занимают столики на 30 - 40 минут до открытия ресторана.

Персонал приветливый и дружелюбный. Есть среди них и узбеки с таджиками. По русски они говорят очень хорошо. Однажды в лобби баре бармена учил говорить по русски "Спасибо/пожалуйста", он меня по турецки тоже самое. Посидели с ним, поржали от души. Как меня видел, потом, сразу виски мне наливал. Алкоголь в Турции - это адское пойло - коньяк, виски, ром. Но нам, что водка, что пулемет...

Дорогу до моря описывать не буду, тут об этом уже писали. Лежаки платные - 1 евро. Их практически никто не берет.

Мы сюда больше не поедем. С 2012 года в Турцию езжу, это худшая 5ка из всех где я был. Есть места намного лучше, где до моря на много ближе идти, более с разнообразной едой, без очередей.

Ладно, дополню отзыв.

Говорят, что до моря пешком идти 5-10 минут, но это если бегом бежать, а так 15-20 минут и это еще смотря из какого корпуса этого прекрасного отеля выходить, так что море далеко. На бесплатном челноке, который ходит черт знает как по времени, 2-3 минуты.

Добавлено 09.09.19 12:56 (2 053 символов в тексте)

11:52 13.09.19

Здравствуйте! Уточните пожалуйста шезлонги платные или матрасы к ним? Благодарю за ответ.

19:29 13.09.19

Матрас 1 эвро
Шезлогн бесплатно

13:28 20.09.19

Лежаки бесплатные, матрасы платные 1 евро, но их берут в основном немцы, которые весь день просто лежат. Если вы с детьми, то матрас не нужен. Наш просто сидел на полотенце, а без полотенца играл с песком на этом же лежаке- смахнул песок и снова чисто. А вот матрас так не почистишь. Так что без него даже лучше. Хотя кому как.

13:31 20.09.19

И до моря не соглашусь - пешком от выхода из отеля 6-7 минут. С ребенком 8-10 минут. Автобус ходит с 9 до 12 и с 12:30 до 18 каждые 5 мин. Ехать 1 мин 20 сек - специально засекала и снимала видео на телефон в дороге. Напишу отдельно отзыв подробный чуть позже, все руки не доходят. Отдыхали тут с 29 августа по 11 сентября 2019

19:06 27.09.19

Благодарю за информацию!

22:11 15.09.20

Всё верно, за простой едой очередь, а на гриле очередь с километр. Я даже сфотографировала. А там пекут каждый день скумбрию... Персонал не приветливый, официанты плохо работают, беседуют между собой, а мы чай простой ждём или воду. Попросишь воды, они даже стакан не подадут, только в бутылке. Мы бы сами чай налиои, но нельзя- короновипус!

22:24 15.09.20

Напишу подробный отзыв обязательно!

Все отзывы Илья (7)