Регистрация: 16.12.12
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

3.7

Не однозначные впечатления

От отеля остались не однозначные впечатления. При заселении (приехали к ужину, т.е. целый день в пути -устали) нас отправили сначала не в тот корпус и соответственно не в наш номер. Бегали по всему отелю в жаре и усталости. Затем разобрались и повели к нашему номеру совсем в другой корпус. Там выяснилось, что ключ не подходит... Опять ждали в жаре ключ, а так хотелось под душ... Наконец зашли... Вид удручающий... Такое впечатление, что в номере небыли месяца три (у нас номер был двухкомнатный с дверью). Все такое пыльное, кровать в маленькой комнате вообще не убрана (грязные простыни и наволочки). Там же в люстре на потолке полно мотыльков или еще чего -то... И сама она висит не совсем ровно. В душе, на следующий день, отвалилась лейка от шланга. Полотенец в первый день было достаточно, потом доложили. Питание - ожиданий тоже не оправдало. Морепродуты были только в паэлье, а хотелось отдельно креветок и крабов поесть - как некоторые гости выкладывали в фото. Нам видимо не повезло. Тоже самое и с сырами - обычные сыры и плавленые, а с плесенью тоже не наблюдали. Короче с едой не повезло. С морем тоже не повезло, т.к. были 3 раза грозы и море штормило, соответственно муть и мусор((((. Зато медуз не было. А вот СПА -Талассо центр понравился. Все чисто, приветливо... Не очень бюджетно, но попробовать один раз можно, возможно зимой приедем подлечиться.

Понятно, что во многом была природа виновата в грязном море, но и отель конечно на 5 звезд не тянет вообще!!!!

Пляж талассо.
Старые номера официанты.
Добавлено 09.09.19 12:58 (1 483 символов в тексте)

13:01 09.09.19

Да, хочу добавить большое спасибо работнику отеля - Светлане!!!! Всегда придёт на помощь, все расскажет. Очень толково помогла выбрать процедуры, привела, показала и передала из рук в руки врачу.... Спасибо большое за Ваш труд!!!!

12:28 12.09.19

Большое спасибо!!! Ждем Вас снова!!!

10:16 04.01.20

Согласна! Светлана молодец! Мы надеюсь в этом году попадем в этот отель в
очередной раз!!!

Все отзывы Марина (1)