Регистрация: 10.04.18
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

Для 3* хороший отель.

Отдыхали в июне. Все понравилось. Территория чистая ухоженная. Номера убирали каждый день. За 10 дней меняли 1 раз белье. Бассейн чистый. Персонал, всегда с улыбкой и ненавязчивый, а это большой плюс. Любой вопрос решали без проблем. Сейф платный, кондиционер бесплатный. Завтраки однотипные. На ужины ели только фрукты. Поесть можно голодными не будете, но мы предпочитали кофешки. Там намного вкуснее. Море рядом. Ходили через территорию отеля напротив. Брали машину напрокат на три дня. Ездили в Ретимно, Ираклион, Бали, Агия Пелагия и еще много куда. Брали у тур оператора поездку на остров Грамвуса и бухту Балос. Очень все понравилось. Было просто супер.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.09.19 13:04 (661 символов в тексте)

11:41 15.09.19

Здравствуйте, сколько вам обошлась машина на 3 дня и какой был залог, подскажите пожалуйста

09:20 17.09.19

Здравствуйте, машина Nissan micra на три дня что-то около 110 евро или 103 или 107 точно не помню. Платили сразу на месте залог не оставляли. Одно из условий не ездить по гравейке. Все машины с кондиционером. У нас был свой навигатор в телефоне. Скачали карту Крита пробная на 10 дней бесплатно. Они предлагают свой 20 евро по моему, но читала по отзывам что часто глючат. По этому решили свой.

20:51 21.09.19

Спасибо за ответ, а не подскажите где именно брали, а то везде нужны залоги

15:52 26.09.19

От тур оператора, она сразу предлагала. Можете посмотреть ради интереса рядом с отелем есть несколько контор для сравнения цен. Мы не спрашивали.

Все отзывы Ирина (7)