Регистрация: 10.10.18
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

3.7

Отель для непритязательных туристов

Поскольку в отпуск собрались достаточно спонтанно и был пик сезона выбора по отелям практически не было.

Отель в принципе неплохой, если не искать во всем минусы, то можно отлично отдохнуть.

По заселению был забронирован номер в основном корпусе, тк перед отъездом почитав отзывы стала переживать, и уточнила у туроператора. В итоге нас заселили в дальнюю часть основного корпуса. Мне кажется ремонт был недавно, так что все устроило. Убирали не очень старательно, мусор вынесли только на третий день, полотенца меняли через раз.белье поменяли на 6 день, когда мы в этот день должны были выезжать тк уезжали на экскурсию в Израиль и уже в отель не возращались. В номере были холодильник, сейф (за доп.плату), шампунь, гель для душа, фен, телевизор, правда потом оказалось что только 2 российских канала, стс -архивный какой-то только три сериала постоянно показывали, те даже новости не посмотреть.

Номер был на 6 этаже, лифт работает, но почти не пользовались)) с балкона вид на сцену для анимации, а также на море- вдалеке, и обычно даже был слышен шум волн.

Большой минус платный интернет, оплата типа по карточкам, тариф 1, 3 и 7 дней, в итоге на три дня тариф закончился и его не было , а на 7 бессмысленно было покупать. В итоге купили в баре на пляже что-то и нам дали пароль от их вай-фая дальше пользовались им))

Море просто супер, очень теплое, один день был практически штиль и можно было плавать далеко, где море просто нереальной красоты и прозрачности.В остальные дни почти всегда были волны, но все равно накупались вдоволь. Заход между плит, но даже когда много народа никто особо не сталкивался , так что все нормально. А кто-то умудрялся и с плит заходить и прыгать на волнах, и таких было немало... Шезлонги всегда находили, приходили на пляж после завтрака.

Набережная просто супер, для утренних пробежек или для вечернего променада, отдыхающих почему -то совсем было немного , что крайне удивило, с учетом пика сезона. Возможно всех отпугивает отдаленность, действительно ехали до отеля очень долго- около трех часов.

На пляже как я понимаю нет своего бара, тот что есть- платный, там стоят пара автоматов с газировкой, термопот с чаем, то есть тем кто пьет пиво и другой алкоголь на пляже только если платно. Лепешки на пляже пекут, но их ждать очень долго и очередь большая. Один раз только попробовали - случайно с прогулки вернулись, и как раз чуть-раньше начали печь. также там пекут с 15.30 до 17.30 пончики.

По питанию, исходя их отзывов, предполагала, что будет получше. Всегда, конечно, было, что поесть, но много перченой еды, что основной минус для меня, два раза мясо с гриля было не прожаренное, есть было невозможно (рисковано).

Десерты однообразные, почти всегда одни и те же, есть вкусненькие.

На обед-ужин из мяса в основном курица, была еще индейка, также пару раз была рыба.

Завтраки есть что выбрать, пекли панкейки, пышки, кашка рисовая на молоко-воде, яйца всмятку-вкрутую, также омлет был почти каждый день, колбаса и очень много сыров, что очень порадовало. Из сладкого на завтрак халва, вафли, лукум, печенье, порционная шоколадная паста и всякое варенье джемы, мед...

Фруктов было достаточно, арбуз дыня, персики, сливы, виноград; яблоки и апельсины были несколько раз.

Про анимацию ничего не скажу особо это не интересует, в отеле не сидели, но и супер активности их не наблюдалось, вечерние шоу каждый день, но как-то не особо интересно все было, в 23 - все заканчивалось.

понравился наш отельный гид от Анекса - Мирлан, на встрече спросил , все ли устраивает по номеру и предложил если что помочь с решение проблемы либо сменой номера если что-то супер критичное (нам не потребовалось), организовал нам экскурсию в Израиль, собственно, что было второй целью в отпуске кроме -моря)), это было проблематично при наличии только одного оставшегося места и даты экскурсии накануне нашего вылета домой, в итоге все получилось отлично, еще и скидочку нам сделал. Был на связи 24 часа по ватсап, решал проблемы и отвечал на вопросы очень оперативно.

Есть где в округе погулять, также много магазинов, можно съездить на автобусе в Аланью, остановка прямо у отеля - 4 лиры на человека в одну сторону.

Так что по итогу, несмотря на достаточно дорогую стоимость путевки, этим отдыхом вообще и в этом отеле в том числе мы остались довольны.

Добавлено 09.09.19 13:15 (4 367 символов в тексте)

18:32 28.09.19

Если не секрет,сколько обошлась вам путевка?

09:43 30.09.19

80 т.р. за 7 ночей