АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Только что оттуда приехали. Отдыхали с 10 по 20 мая...

Только что оттуда приехали. Отдыхали с 10 по 20 мая. Полностью отдавал и отдаю себе отчет, что за 14000 за 10 дней "все включено" (не горящая путевка) смешно требовать омаров и хенесси на обед, поэтому постараюсь обо всем написать объективно.

* Отель чистенький, номера нормальные - душ, кондиционер, спутник, уборка. Есть косяки - периодически пропадает горячая вода, иногда немного вытекала на пол вода из душа. Для меня это мелочи, но, может, для кого-то это будет важно.

* Бассейн понравился, лежаки и зонтики в порядке, горка отстойная. Есть дартс и настольный теннис. На пляже своего бара нет - стоит небольшая "будочка самообслуживания" с водой и соками.

* Питание - шведский стол приличный. Фрукты, овощи, сладкое, мясо понравились. Очень плохие супы и колбаса (прям соевая-соевая). Невкусный кофе из автомата (но, такие во всех отелях). Сок из автомата попробовал и больше не стал - что-то типа Юппи (опять же, говорят, во всех отелях-"четверках" такая же фигня)

* Бесплатный бар работает до 23.00 - пиво, вино, водка, анисовая ракия, виски. Все местного производства, но мне показалось вполне приемлимым. Вина не пил.

* Обслуживание, в целом, хорошее, внимательное, если не считать двух человек, которым я чуть не настучал по голове - хамоватого официанта и бармена Ахмета. Что интересно - после скандала с привлечением дирекции отеля, они стали шелковыми. Администрация сразу же делает выводы, без разговоров, хотя, конечно, такого быть не должно.

* Насчет анимации объективно сказать не могу - не люблю ее в принципе. Хотя аниматоры, вроде, веселые, активные.

* Самое плохое впечатление - гид Азиз. Думал убью, большего урода не встречал. Но это претензия не к отелю, а к тур-фирме "Анекс-тур", чьим представителем он являлся.

Вот как-то так. Я человек не опытный в отдыхе в отелях, поэтому те минусы, которые я перечислил, возможно, всегда присутствуют в отелях 4 звезды. Надеюсь, кто-нибудь более опытный прокомментирует.

P.s. Общее впечатление - НОРМАЛЬНО для этих денег.

Добавлено: 22.05.2010 15:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 013 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

Алексей, а что в этом отеле с контингентом отдыхающих? возраст, национальность, количество..?
Исключительно русскоговорящие - очень много украинцев, меньше из России и чуть-чуть из других республик СНГ. Возраст - преобладают туристы от 50 до 70. Кроме нас, молодежи было человек 20-30 из 200
Все отзывы по отелю (624) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Алексей
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска