Регистрация: 03.05.17
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

3.7

Прекрасная архитектура,море,но есть недостатки...

Об отеле-архитектура на 5* и даже выше,но это не заслуга Альбатрос сети!

Море-шикарное,есть песчаные лагуны,где можно зайти без коралок,дети купальсь там с удовольствием,много рыбок,чистая вода,чистый пляж(убирают хорошо)!Много лежаков на пляже,найти свободный без проблем,а вот у бассейна проблемно-надо занимать сутра(но я не любитель там купаться,потому меня это не волновало)

Чистота-в отеле чисто,убирают хорошо.А вот в номерах можно сказать вообще не убирают(жили мы в 3218 и 3223),уборка заключалась пристелить кровать только,полы мыли за 10 дней раза 4 ,полотенца вроде бы меняли каждый день,а вот постель ни разу! Номер не подметали,так как прицеплялся песок и тд каждый день к ногам и ноги были грязными,если пройтись без тапочек. Но может нам так повезло(хотя я сначала деньги за уборку оставляла, а потом перестала,когда поняла,что уборки нет((

Основная проблема -это питание, для нас разнообразие блюд для 5* самое маленькое,что мы встречали в Египте((Фруктов можно сказать вообще не было-яблоки,груша,апельсины-это каждый день,но я не любитель летом яблок и груш и апельсинок...иногда давали виноград,дыню,финики,гуава,невкусный арбуз..поочередно всё это,не каждый день.Сутра каждый день были фреши,неплохие.С мяса-его мало...на обед могло быть 2 вида(курица и не курица)Вообщим дети фруктов почти не ели,так как они +ко всему были ещё невкусные...печально!Вся еда однообразная и не особо вкусная...Но поесть было что конечно!Голодными мы не остались! Не рекомендую Азиатский ресторан-2 дня блюда были ещё более-менее,но потом давали то же самое разогретое,что недоели вчера...В Аля карт нам запели 60уе,о том ,что бесплатно и речи небыло, но потом я спрашивала других туристов кто всё же настоял и был бесплатно,что оно того не стоит..доедали в основном ресторане))

Морепродукты вроде бы были...но редко,или невкусные...но были,галочку можно поставить((

Для меня единственный минус-это питание! Надо немного больше ассортимент и что бы было вкусно! Тогда я бы возможно вернулась сюда,но без детей!

Общее впечатление-Альбатрос ничего сюда не вложил,а хотелось бы смотреть не только на архитектуру и море..но и больше гостеприимства(здесь не встречают гостей (словян,не европейцев)даже водою))

Вообще картинка очень красивая сверху,но серединка немножко уже подпорчена((

Архитектура море отличные номера все с видом на море
Питание не на 5* совсем мало фруктов для детей ничего нет плохая уборка номеров деление посетителей на европейцев и не соответственное отношение долгое заселение и проблемное
Добавлено 09.09.19 13:45 (2 284 символов в тексте)

17:03 13.09.19

Уважаемая гостья Лариса

Большое спасибо за выбор нашего отеля Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте.

Большое спасибо за ваши достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас.

Мы придаем большое значение гостям, которые приезжают к нам вновь и вновь.

Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

08:24 14.09.19

Отдыхали видимо после Вас с 27 августа по 7 сентября.Красота Цитаделя досталась от Азура,а вот менеджмент отеля очень сильно хромает и это ощущается везде.Первый раз столкнулись с разным отношением к русскоязычным и немцами или арабами.За семь поездок в отели сети Альбатрос Это первый раз.Все решалось только настойчивостью и помощью непосредственно высшего руководства отеля.К уборке номера вообще не было проблем номер 5201.Убирали все очень очень качественно и до обеда,как просили.Придраться вообще ни к чему.С фруктами наоборот было изобилие.Яблоки,груши,гуава,апельсины,сливы,персики,финики,бананы,дыни,арбузы и главное каждый день отличный инжир и розовый виноград.Питались в ресторане Интерноциональ.Он поменьше и более уютный.Обслуцживающего персонала много,но он ни какой.Без улыбок и измученный.Не знают языки ни немецкий ни английский.Вместо чая могут принести салфетки.Нет опытного руководителя.Отель в целом отличный и я думаю все проблемы решаться.

Все отзывы Лариса (5)