Регистрация: 09.09.19
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19

Отелю необходим ремонт. Очень.

Пишу отзыв первый раз. Не написать не могу, потому что впервые я была очень расстроена условиями, которые предлагает отель. К слову, я была в 12 странах, в некоторых не по одному разу, но даже в 2* чувствовала себя комфортнее. Приехали мы в 23:00, как раз к вечернему супу. Но, к нашему удивлению ещё и принесли салат и горячее (мясо и рис). И ни разу к ресторану и еде претензий у нас не было. Всё вкусно - мясо тушёное и на гриле, курица, разные гарниры, арбуз, дыня, апельсины, виноград, десерты. Официанты и повара молодцы! Конечно не хватало рыбы, но за ней мы ездили в ресторан в Бодрум и Тургутрейс - там её отлично готовят по вполне приемлемым ценам (но на всякий случай договоритесь о цене заранее )))). И в Бодрум (7 лир/чел) и в Тургутрейс (4 лир/чел) доехать можно прямо от пляжа, это в разные стороны. На автобусах так и написано, это конечные остановки. И не слушайте гидов отельных, которые говорят честно в глаза, что кроме как на дорогом такси вы туда не доедете. Вообще не слушайте гидов, пожалуйста! Я съездила на Кос за 19$, а гид предлагала 95$. Ну а теперь про самое неприятное. При заселении 3 чел в номере было всё на 2х. Поэтому пришлось бегать на ресепшн за полотенцами, одеялом, шампунем, стаканом.... Состояние номеров проооосто ужасающее. Всё настолько старое, что ни о каких звёздах речи вообще быть не может! Холодильник например грел, да да, он в прямом смысле был горячий. А вот воду горячую дали только на 8 день, когда отключили wi-fi. Ну остальное увидите сами на фото. Мысль о смене номера мы почти сразу отставили, послушав других туристов. У нас хотя бы жирным плюсом был вид на море! Это вообще для всего отеля жирный плюс. Потому что закаты здесь нереально красивы! Ну и дорого они нам обошлись - 165 т.р. из Екб на троих... И вообще Эгейское побережье очень живописное и утопает в зелени! Море у отеля тёплое, может быть потому что неглубоко, заход пологий, песок блестящий! Но на пляже с чистотой тоже проблемы, как и во всём отеле. Переходить дорогу опасно, подниматься к отелю тяжело в горку. Порадовал spa - отличный массаж, очень приятная администратор Юлия! Ну и если вы сюда всё-таки едете, то желаю терпения и хорошего настроения!

Мария оценила сервисы

Красивая территория заход в море шикарные закаты вкусная еда
Ужасные номера грязно нет холодильника и wi-fi дорога к пляжу
Добавлено 09.09.19 13:47 (2 253 символов в тексте)

07:17 10.09.19

Согласен с вами ремонт конечно нужен, так например ламинат с щелями можно и перестелить и стулья на балконе давно пора утилизировать. Но, чистоту пляжа и например у вас на фото есть торшер который испачкан, это явно не сами турки делают, а наши люди которые приезжают отдыхать. Поэтому если бы люди чуточку были чистрплотны и оторвали свой зад и отнесли мусор в урну на пляже, то было бы чисто. А уборка номера это практически везде так, если у вас отлеть не классом делюкс. Я тоже много где был и например в ОАЭ практика следующая, за оставление мусора на пляже штраф и причём не малый. Был случай когда люди отдыхали, купались и оставили после себя гору мусора, там и стаканчики и шкурки от бананов, это увидел араб, и попросил убрать правда на своём языке но он указал на табличку что мусор необходимо убрать в бак, а не на пляже. Слышали бы вы сколько было возмущения со стороны тех кто мусорил...

12:07 10.09.19

Если бы тур стоил дешевле, моего возмущения возможно было бы меньше. Бесплатно можно поехать на берег с палаткой и не жаловаться. Здесь я плачу деньги за услугу и за уборку в том числе. С люксом я не сравниваю, сравниваю с 2*. Торшер не просто испачкан, а из 3х торшеров работал только один. Если Вам нормально платить за это - я не против ))) Мне - не нормально. Удачи в борьбе за чистоту!

13:32 10.09.19

Зачем тогда покупали тур который стоит 168 тыс? Да возможно отель можно где то и сравнить с другими по звездам, но я точно уверен что вас бы не стали кормить в часы вашего звезда в отели за 2 звезды. Я понимаю ваше возмущение не работает торшер, само собой вы заплатили за услугу, но опять же это не турки сломали, а туристы до вас. Знаете если положить в коробку алмаз, она станет шкатулкой, если положить в коробку огрызок, она станет урной, дак это я к чему, мы сами в силах оставить и сделать нашу планету чище для наших детей.

Все отзывы Мария Name (1)