АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 555
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю необходим ремонт. Очень.

Пишу отзыв первый раз. Не написать не могу, потому что впервые я была очень расстроена условиями, которые предлагает отель. К слову, я была в 12 странах, в некоторых не по одному разу, но даже в 2* чувствовала себя комфортнее. Приехали мы в 23:00, как раз к вечернему супу. Но, к нашему удивлению ещё и принесли салат и горячее (мясо и рис). И ни разу к ресторану и еде претензий у нас не было. Всё вкусно - мясо тушёное и на гриле, курица, разные гарниры, арбуз, дыня, апельсины, виноград, десерты. Официанты и повара молодцы! Конечно не хватало рыбы, но за ней мы ездили в ресторан в Бодрум и Тургутрейс - там её отлично готовят по вполне приемлемым ценам (но на всякий случай договоритесь о цене заранее )))). И в Бодрум (7 лир/чел) и в Тургутрейс (4 лир/чел) доехать можно прямо от пляжа, это в разные стороны. На автобусах так и написано, это конечные остановки. И не слушайте гидов отельных, которые говорят честно в глаза, что кроме как на дорогом такси вы туда не доедете. Вообще не слушайте гидов, пожалуйста! Я съездила на Кос за 19$, а гид предлагала 95$. Ну а теперь про самое неприятное. При заселении 3 чел в номере было всё на 2х. Поэтому пришлось бегать на ресепшн за полотенцами, одеялом, шампунем, стаканом.... Состояние номеров проооосто ужасающее. Всё настолько старое, что ни о каких звёздах речи вообще быть не может! Холодильник например грел, да да, он в прямом смысле был горячий. А вот воду горячую дали только на 8 день, когда отключили wi-fi. Ну остальное увидите сами на фото. Мысль о смене номера мы почти сразу отставили, послушав других туристов. У нас хотя бы жирным плюсом был вид на море! Это вообще для всего отеля жирный плюс. Потому что закаты здесь нереально красивы! Ну и дорого они нам обошлись - 165 т.р. из Екб на троих... И вообще Эгейское побережье очень живописное и утопает в зелени! Море у отеля тёплое, может быть потому что неглубоко, заход пологий, песок блестящий! Но на пляже с чистотой тоже проблемы, как и во всём отеле. Переходить дорогу опасно, подниматься к отелю тяжело в горку. Порадовал spa - отличный массаж, очень приятная администратор Юлия! Ну и если вы сюда всё-таки едете, то желаю терпения и хорошего настроения!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Мария оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория заход в море шикарные закаты вкусная еда
Минусы отеля
Ужасные номера грязно нет холодильника и wi-fi дорога к пляжу
Добавлено 09.09.19 13:47 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 10.09.19

Согласен с вами ремонт конечно нужен, так например ламинат с щелями можно и перестелить и стулья на балконе давно пора утилизировать. Но, чистоту пляжа и например у вас на фото есть торшер который испачкан, это явно не сами турки делают, а наши люди которые приезжают отдыхать. Поэтому если бы люди чуточку были чистрплотны и оторвали свой зад и отнесли мусор в урну на пляже, то было бы чисто. А уборка номера это практически везде так, если у вас отлеть не классом делюкс. Я тоже много где был и например в ОАЭ практика следующая, за оставление мусора на пляже штраф и причём не малый. Был случай когда люди отдыхали, купались и оставили после себя гору мусора, там и стаканчики и шкурки от бананов, это увидел араб, и попросил убрать правда на своём языке но он указал на табличку что мусор необходимо убрать в бак, а не на пляже. Слышали бы вы сколько было возмущения со стороны тех кто мусорил...

12:07 10.09.19

Если бы тур стоил дешевле, моего возмущения возможно было бы меньше. Бесплатно можно поехать на берег с палаткой и не жаловаться. Здесь я плачу деньги за услугу и за уборку в том числе. С люксом я не сравниваю, сравниваю с 2*. Торшер не просто испачкан, а из 3х торшеров работал только один. Если Вам нормально платить за это - я не против ))) Мне - не нормально. Удачи в борьбе за чистоту!

13:32 10.09.19

Зачем тогда покупали тур который стоит 168 тыс? Да возможно отель можно где то и сравнить с другими по звездам, но я точно уверен что вас бы не стали кормить в часы вашего звезда в отели за 2 звезды. Я понимаю ваше возмущение не работает торшер, само собой вы заплатили за услугу, но опять же это не турки сломали, а туристы до вас. Знаете если положить в коробку алмаз, она станет шкатулкой, если положить в коробку огрызок, она станет урной, дак это я к чему, мы сами в силах оставить и сделать нашу планету чище для наших детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Name (1)