Регистрация: 09.09.19
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

изменилось многое)))

Здравствуйте!)

Отдыхали с мужем в этом отеле (целых 10 дней!!) :)

Сразу к делу:

1. Питание 5+ смотри фото) (столовая разбита на 2 сектора- места на веранде и места в здании, места определяются по номеру Вашей комнаты, Вас в первый раз проводит менеджер ресторана АЛИ и далее до конца Вашего прибывания место за Вами закрепляют). Зоны раздачи - зона закусок (салаты, масла, сыры, колбасы, свежие овощи, маринованные, нарезки и др), зона гриля (при Вас готовят ВСЕГДА!! картофель фри, пита, омлеты, глазунья, рыба жаренная ( семга, дорадо и др), шашлык куриный, печень говяжья, куриное филе (согласно расписанию)). каждый день один вид рыбы и мясо-гриль. + основное меню (тефтели мясные и рыбные, фарш в подливе для макарон, рыба запеченная, говядина тушенная (это просто БОМБА!!!) и МНОГОЕ другое!!!! . ЗОНА основных блюд и гриль - это разные зоны и всегда наполнены ИЗОБИЛИЕМ. зона десертов (пироженки в обед и на ужин, утром йогурты, хлопья и др. завтраки + варенье, джемы, сиропы, а также мед в сотах на подставках, далее фрукты в любой прием пищи - арбуз, дыня, яблоки, виноград, груша, сливы). еще есть зона горячего. утром это каши (2 варианта), в обед и вечером - супы (тоже 2 варианта). вынос еды вроде бы и запрещен, но на самом деле работники спокойно относятся к тому, что люди уходят с фруктами и десертами на тарелочках... и несут их в номера))) и УРА!!!!!!! нововведение - мороженное теперь ежедневно бесплатно с 15-00 по 16-00, но по факту пока не закончится, стоит холодильник и до 17-00. брать можно хоть по 10 штук, никому нет до этого дела. всегда раздают рожок КОРНЕТ (шоколадный, фруктовый и пломбир).

2. Анимация 5+ . Когда мы выбирали отель я прочитала отзывы и уже заранее знала, что в этом отеле нет тусовок, отель действительно тихий, но анимация в нем есть и очень хорошая! днем с 10-00 проводятся на главном бассейне конкурсы, играет музыка, там же бар с напитками. Аниматор говорит на 4 языках и у него получается это очень хорошо (русский, английский, немецкий и родной турецкий). при участии в конкурсах победителям выдаются грамоты и медали :) (в 21-30 в амфитеатре вручение проходит). есть детский аниматор. он всегда у маленького детского бассейна. о нем сказать ничего не могу, но видела эту девушку постоянно. ГОРКИ и АКВАПАРК !!!!!!!!!!! читая отзывы мне стало непонятно почему такой негатив к времени работы аквапарка?! все сделано из лучших побуждений! в самый разгар адского ПЕКЛА горки закрывают. работа с 10 до 12 и с 14-30 по 16, но этого было достаточно. ходили туда мы только 4 раза))) накатались сполна!))) все горки ведут к среднему бассейну, там только для катающихся на горках) на маленьком детском бассейне тоже есть 2 горки)))). БАССЕЙНЫ в отеле : главный, средний (аквапарк), маленький (детский), РЕЛАКС (только для взрослых, вход +18, разврата там никакого нет, просто отдых для тех, кто не любит шум от детей). еще есть в помещении, но они не работают. АНИМАЦИЯ в 20-30 для детей (поют с малышами песни и танцуют). в 21-30 начинаются концерты (всегда все разное. но очень интересное. нам далось увидеть бразильский ансамбль, спортивно-бальные танцы, акробатов и многое другое). в день нашего отъезда было караоке. по четвергам на минус 3 этаже дискотека с 23-00 до 01-00. Если хотите еще танцев, то можно сходить в бар за территорией отеля. их много и каждый уникальный и со своей тематикой)))

3. Обслуживание 5+ Концепция отеля видимо такая, что они не вмешиваются в Вашу жизнь:) нужно свежее полотенце?! просто спросите на ресепшене и Вам его поменяют. уборка номера хорошая (помыли полы и пыль убрали, застелили постель, добавили туалетную бумагу. полотенца не трогают!только по необходимости) Весь персонал приветлив, работники кухни и официанты всегда рады Вас видеть, здороваются, предлагают помощь. на ресепшены всегда сидят администраторы, всегда готовы помочь, в любое время)

ОБЩЕЕ:

в отеле есть 2 вида номеров (семейные и для пар). семейные номера (по 2 комнаты) видом выходят на бассейн и горы, а все однокомнатные на море))). кондиционер работает отлично. телевизор тоже. насчитали 11 русских каналов (тнт, стс, первый, россия и др..). в номере уютно. Вам дают в пользование отельную пляжную сумку, сумочку для денег и сумочку для телефона) на веранде есть стол и стульчики. можно посмотреть на море и окрестности и попить вино с фруктами (которые принесете с собой из столовой:)) также есть сушилка для одежды, т.к. просят не вешать полотенца на балконах на перилах))) Это портит внешний вид отеля. ГЛАВНЫЙ холл светлый огромный, стеклянные лифты, все очень круто, масштабно и уютно!

На пляж надо идти минут 5-10 (кому как). НО ПЛЯЖ чудесный!!! песок ! лежаков всем хватало! если нет -попросите у администратора пляжа своего отеля, МОРЕ - БОЖЕСТВЕННО!! такое чистое и теплое! мы катались на банане и отплыли очень далеко от берега, но смотря в воду у всех было впечатление, что видно дно! где бы Вы не находились в море - оно прозрачное настолько, что всего себя видно! ))) Цены на развлечения: 60 $ парашют с 1 человека, 10$ банан, 30$ диван, 10 $ сёрф стоя с веслом и др. на пляже отельный бар-напитки и печенюшки. Совет- к пиву берите чипсы (2$ в магазине по пути к пляжу). из НАПИТКОВ ОТЕЛЯ: пиво (ессе), вино красное, розовое, белое, алкогольные и безалкогольные напитки. Алкоголь местного производства бесплатно, импортный платно такой как баккарди, белис и др (коктейль от 3 до 5 $), кофе (латте, капучино, с молоком и эспрессо), чай зеленый, черный, с добавками и разводной (сухая смесь разводится в воде, на вкус как известный всем нести в бутылках).

В отеле предлагают ХАММАМ (бесплатно) остальные спа процедуры платно. есть бесплатный фитнес зал! там есть ВСЕ! очень хорошие и современные тренажеры! в зале есть барная стойка (кофе аппарат, вода в холодильнике)

из отеля на прогулку все ходят влево)))но я бы посоветовала Вам направо!)))там такой чудесный рынок...вернее один на одном))) мы прошли метров 100 и взяли напрокат электробайк за 13$ и объездили все Сиде! посмотрели путь по карте и поехали сами до амфитеатра и храма Аполлона и Афины. это нам обошлось в аренду байка, хотя турагент предлагал 48$ с человека.(

Если Вы собираетесь в этот отель и у Вас есть вопросы, напишите мне в инстаграмме))) https://www.instagram.com/kote_naoborote/

Екатерина оценила сервисы

питание номера анимация персонал
10 минут пешком до моря (но это того стоит)
Добавлено 09.09.19 13:59 (6 264 символов в тексте)

13:09 10.09.19

Экскурсии брали?

14:08 10.09.19

нет. брали напрокат мопед и катались сами)

13:36 18.09.19

Подскажите пожалуйста пляжную сумку пишут подарят, свою можно не брать?

17:34 18.09.19

Я думаю ее не дарят, а дают в пользование))) зачем Вам это хлам дома?) Они явно не новые и использованные ни один раз) Фото можете посмотреть этих сумок (я добавила в отзыв) свою сумку точно можно не брать.

Все отзывы Екатерина (2)